#162526
Не покидает мысль, что хочу быть чем-то вроде призрака. Вне времени, вне пространства. Хочу увидеть, услышать, сделать, попробовать всё, познать этот мир целиком, без ограничений пространством, временем, деньгами. Нас всех забрасывает в маленький кусочек этого мира с отведённым нам маленьким отрезком времени. Сколько всего мы никогда не увидим, скольких людей не встретим, сколько всего не узнаем, не почувствуем. Очень надеюсь, что после смерти подобное состояние есть, и можно будет хотя бы по миру походить.
88
316
Комментарии
Аноним2524238
Да не будет ограничений,тогда будет лень)) Человек хотел иметь доступ ко всей информации мира,ко всем знаниям и книгам. Человек получил интернет и что он делает? Смотрит видео с котиками и лайкает чужие танцы и кривляния. )) Всё)
25 ноября 2021 в 23:37
+46
Аноним3417950
Все твои кайфы́ ты получаешь через мозг. Наслаждаешься благодаря своим гормонам или синтетическим вливаниям: таблеточки, бухлишко. А нет мозга - нет оргазма в любом смысле этого слова. Ты чем балдеть и думать будешь, призрачной жопой? И, если уж на то пошло, чисто гипотетически, у любых сущностей свои интересы в рамках своего вида. Вот если ты человек и любишь котиков, то ты всё равно выше их и они для тебя "иждевенцы", зависимые. Так может, для призраков с их открытым видением вечной загробной жизни, мы всего лишь кожаные тараканы, которые копошатся вокруг ебли, размножения, бабок, власти. И так сразу захочется их вселенским тапком ёбнуть от души. Да, именно от души. Вывод один: учись наслаждаться настоящим моментом и не еби себе мозги. Будучи на пороге смерти, подавляющее большинство людей очень горько сожалеют, что они всё прождали лучших времён, и всё впустую. Никто радостно и с анекдотами не уходит. Всё как-то по печальке 💁🏻‍♀️
25 ноября 2021 в 23:25
+21
Аноним2666994
Вне времени и вне пространства? То есть Вам придётся наблюдать сразу всю вселенную, всё четырёхмерное пространство-время со всеми событиями сразу, вы не будете видеть их трёхмерные срезы в перемотке, как сейчас, в каждый момент времени свой срез. Это будет совершенно новое восприятие, вы не сможете получить человеческий опыт и эмоции. Вы же в своём сознании настолько преисполнитесь , вам же придётся прожить сразу сто триллионов миллиардов лет на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля. Вы осознаёте, что Вы возжелали?
26 ноября 2021 в 07:25
+14
Аноним3197865
Подобные возможности открывают деньги. Ну и интернет. Приедешь куда-нибудь, а чувства новизны нет. Всё заранее прочитал, посмотрел. Книги читать Вам тоже никто не запрещает.
25 ноября 2021 в 23:02
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!