#162531
Когда после развода со мной бывшая начала постить записи из феминистических пабликов, рассказывать на каждом углу о том, что все мужики — неисправимые мрази, я ржал. Когда она съехалась с девушкой, надо мной начали ржать друзья, но я всё ещё посмеивался. Но недавно меня бросила моя нынешняя девушка, так как кто-то предложил ей по фану написать бывшей, и они о чём-то пообщались. Сейчас я даже не знаю, чего хочу больше: прибить больную бывшую, прибить этого доброжелателя или наконец узнать, что же во мне было ТАКОГО ужасного.
190
292
Комментарии
Аноним2454515
Что было в авторе такого ужасного? Мы имеем: -садистские наклонности (желание прибить доброжалателя) -беспричинное поливание бывшей грязью («больная») -патриархат головного мозга и использование «феминизма» в качестве ругательства -невосприятие поступков другого человека всерьез («ржал»), с подозрением на сексизм (замени «бабу» на мужика, ржал ли бы автор?) -завышенная самооценка - весь мир крутится вокруг автора: если обе барышни поступили так, значит, в авторе было что-то ТАКОЕ ужасное, потому что сами они не могли бы так изменить свое видение мира Следующий!
26 ноября 2021 в 09:29
+310
Аноним3519518
Можно я скажу не по теме (или теме) Сегодня ушла от мужа, еду к маме в электричке. Больно так, как кровь из пальца не берут. Но мой мужик считал: я должна делать ВСЁ, а он красивый такой. Пиком стал удар мне в бок по рёбрам ногой, когда я просто зажигалку спросила. Я пол ночи задыхалась, а затем забрала вещи свои и еду домой, где меня всегда ждут и любят. Мужики - вы не центр Вселенной... И даже если девушку закошмарите - она найдет день, что бы сбежать. Люблю? Да. Но хватит. Спасибо за внимание ❤
26 ноября 2021 в 09:33
+170
Аноним3503435
Ну да, какая нехорошая женщина, открыла глаза и начала себя уважать, в феминизм влилась. Ужас ужас Сдаётся мне что бывшая нынешней рассказала неприглядную правду про вас и выяснять там было больше нечего. И плохая тут вовсе не бывшая. Зная я мужиков. Хуесосят за все подряд девушек. А на деле просто девушка не стала терпеть бытового инвалида/сажать к себе его на шею/присмыкаться и тд У меня брат такой. Всю жизнь вёл себя по скотски. Обещания не держал, творил что хотел, просишь не приезжать на дачу один день пока я отмечаю др. Приехал но обещал не мешать. Первые пять минут и он доебыаается до всего. И обижается когда я его нахер посылаю. В другой раз напоминаю о его поведении и указываю на то что он мне лгал. Назвал больной и ахуевшей. Мол как посмела с ним так неуважительно разговаривать. Все у него кругом плохие. Один он молодец. Так что вот тут тот случай когда хоческа скзаать: Интересно послушать девушек. Но даже ваших слов мне достаточно. Манера подачи, обвинения во всех бедах бывших, желание бывшую «прибить» уже говорит о многом. Ставлю сотку вы точно такой же как мой брат. Свои слова и действия всегда правильные. А кругом все сплошь плохие. Может ты бывшую ударил и того хуже. После чего она рассказала новой девушке. И она закономерно ушла. Но для тебя ж это ничего такого. Сидишь обижаешься в непонятках Впечатление по твоей манере написания именно такое.
26 ноября 2021 в 09:31
+79
Аноним2716217
Напиши в паблике какая она мразь и съедься с мужиком
26 ноября 2021 в 09:25
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!