#162552
Часто снится один и тот же сон. Мне лет 30, у меня русая коса до пояса, трое детей. Военные годы, муж на фронте. Живём в обычной деревянной хибаре. Детей кормить нечем, и нам помогает бабуля из соседнего дома. Потом нас находят немцы. Мы с детьми и бабушкой прячемся в подвале. Чётко помню их разговор на ломаном русском. Тут бабуся выпрыгивает, чтобы нас защитить. В неё стреляют, а в доме начитает пахнуть горючим. Огонь доходит до нас с детьми. Мы горим заживо. Каждый раз просыпаюсь с криком.
79
302
Комментарии
Аноним3542341
Поищите в историях о войне сожженые деревни. А потом списки погибших в этих деревнях. Вдруг и правда прошлая жизнь и если туда съездит то попустит
26 ноября 2021 в 16:29
+43
Аноним453355
А мне снился сон одно время, что я мужчина восточной внешности лет 45 (внешность помню, так как во сне смотрелась в зеркало), говорю на каком-то незнакомом языке для меня, я находилась в квартире со старыми родителями и начинается землетрясение, а дом старый, в очень плохом состоянии, мы начинаем падать на пол, я подползаю к родителям, обнимаю их (они невысокого роста, а я достаточно большой и тучный мужчина), и на меня начинает обрушиваться потолок, и помню, как какая-то то от Балка, то от обломок падает на спину, и резко становится темно и я просыпаюсь.
26 ноября 2021 в 16:47
+28
Аноним3174421
В детстве всегда перед глазами стояла картина: женщина с грудным ребенком убегала от пьяного мужика около детской площадки, я знаю эту площадку, она в нашем городе находится. Как будто я свидетель этой картины. И в голове всегда было имя: Женя. Этим младенцем был Женя.... Лет в 13 мама рассказала,что до ее рождения у ее мамы (моей бабушки) был сын Женя,но умер во младенчестве,а первый муж бабушки сильно пил и обижал бабулю. И тут я вспомнила про ту картину из детства. Совпадение или нет - хз, но как-то не по себе от этого. Услышать кроме как от мамы про это не от кого было, поэтому...хз хз ...
26 ноября 2021 в 18:19
+18
Аноним3506114
Мне в детстве и юношестве очень часто снилось сражение, в котором я погибала в грязи в овраге. Я с винтовкой, стреляю, убиваю. Очень реалистично и страшно. Автор, вы пробовали может гипнотерапию? Не очень в это верю, но попробовать бы хотела , вай нот)
26 ноября 2021 в 16:38
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!