#162633
Работаю в магазине непродовольственных товаров. И к нам часто захаживают воришки, надеясь на удачу что-нибудь мелкое утащить. Но самое плачевное, что большая часть воришек – это дети! В возрасте 7 лет ребенок знает уже, как своровать, куда спрятать, что сказать и как вырваться в случае чего! А все потому, что это брошенные дети, никому не нужные, голодные и оборванные. У этих детей нет детства, радости и счастья. Жалко их, обидно за них, за наше общество – тоже.
43
238
Комментарии
Аноним3425393
А мужики взрослые, которые их этому учат? Ох и вспыхнуло у меня в магазине, когда левый мужик начал учить мою дочь воровать пока мама, то бишь я, не вижу! "Бери - говорит - и в карман, но только чтобы мама не видела", пальчиком так назидательно 👆 Ах ты старая пидарасина! Чему ребёнка учишь, сука! Ребенку три года, тварина! А вслух сказала: неправильным вещам учите, не хорошо это! Ну раз вы такой умный, вы и заплатите за эту конфету! Платите, платите!!!
28 ноября 2021 в 12:25
+92
Аноним2115441
Воруют не только брошенные и несчастные дети. У некоторых это клептомания, а кто-то науськивается старшими "товарищами". А то можно подумать, что всякие воры и дегенераты лишь из брошенных и асоциальных семей выходят, ага.
28 ноября 2021 в 12:22
+29
Аноним3434238
Ой. Да практически каждый в детстве пытался воровать. И не потому что им что-то нужно было. А просто так. Интересно. Получиться или нет?
28 ноября 2021 в 12:29
+17
Аноним2754496
Многие в детстве что-то по-маленькому воруют, вроде как нащупывают запретную черту, такой этап взросления. Но понятно, что далеко не все становятся ворами. Помню, был по-шпане в гостях у знакомого мальчика. И мне так понравился в его игрушках маленький железный человечек (ручки-ножки шевелились), что я его тихонько спиздил. Однако, радости от игрушки не ощутил совсем - совесть настолько замучила, что через пару дней я также незаметно вернул человечка обратно. Приятель ничего не заметил и даже не узнал об этом, а я вот, спустя 30 лет, до сих пор помню...
28 ноября 2021 в 13:58
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!