#162663
У знакомого (в последующем мы недолго встречались) был день рождения, я поздравила по телефону, отмечал он, с его слов, со своими родственниками (сняли дом с баней, шашлыки готовили). Через три недели он позвонил мне и сказал приходить вечером в кафе, хотим с друзьями собраться (ещё 4 человека из нашей компании). В тот день я ушла пораньше с работы, бросила все дела, пришла и оказалось, что он позвал, чтобы отметить день рождения. Я не ожидала и была без подарка. Через несколько месяцев он написал мне, что ему было стыдно перед друзьями, что я пришла без подарка, как я вообще могла так прийти, и если уж я пришла без подарка, то лучше бы я вообще не приходила. Вычеркнула этого человека из жизни, но до сих пор не понимаю, зачем вообще в таком случае надо было меня звать.
65
383
Комментарии
Аноним3097485
Разве неясно, что в любом случае, идя к своему МУЖЧИНЕ, даже без повода, нужно принести какой-нибудь подарочек, чтобы друзья обзавидовались? Ужас, что за поколение женщин…
28 ноября 2021 в 22:21
+163
Аноним3520772
Так. Ещё раз. Был знакомый, который пригласил на день рождения, но не сказал об этом. Потом высказал претензию. Потом вы его вычеркнули из знакомых. Все вроде логично, но меня смущает "в последующем недолго встречались". Вы вот после этого случая встречались или как?
28 ноября 2021 в 22:23
+107
Аноним3540406
Время никому не нужных историй Бухали когда-то с кавалером, в загородном комплексе, и чето мы сцепились в споре за подарки, не помню как до этого докатилось, но мы поехали в цветочный и я купила ему букет роз. Он потом еще порвал их на лепестки и разбросал по кровати, в надежде на секс. Меня это чет так обидело, я буркнула «вези меня домой» и ушла на парковку. На утро я конечно прифигела со своей щедрости и его похуизма..😂🤦🏻‍♀️ С тех пор, цветов мужикам не дарю, только если у друзей др, и то, их мамам))
28 ноября 2021 в 23:00
+37
Аноним1077478
Что-то я не догнала. Сначала "в последующем мы недолго встречались", но при этом "вычеркнула этого человека из жизни". Это как вообще?
28 ноября 2021 в 22:34
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!