#162664
Довольно часто проезжаю мимо древнего кладбища, периода крымско-турецких войн, которое располагается прямо у дороги. Кладбище огорожено каменным забором и на протяжении всего времени, что я здесь живу, ни разу я не видела на нем никого, кроме атмосферненьких вороньих стай. Ни разу, до сегодняшнего дня, когда, следуя привычным маршрутом, я увидела посреди кладбища маленькую девочку в голубеньком платьице, играющую с бумерангом. Маленькую девочку на кладбище! И вот, что я думаю: либо видела её только я и тогда сумасшедшие люди ближе мне, чем я надеялась, либо я просто обожаю этот чернушный город.
64
290
Комментарии
Аноним3478453
- Зачем ты убил крошку Тиффани? - Я подумал, что может делать маленькая девочка, ночью, в городе, наполненном монстрами, с учебником по квантовой физике, она слишком мала для него! Это же очень подозрительно!
28 ноября 2021 в 22:58
+66
Аноним3455577
А эта девочка таким образом завлекает любопытных прохожих и когда те подходят более менее ближе, то глушит их бумерангом и утаскивает их в глубь кладбища в свой родной склеп, родственникам на завтрак/обед/ужин👻👻👻
28 ноября 2021 в 22:51
+36
Аноним3233135
Тут все разные кладбищенские истории пишут, напишу и я, вспомнилось: в моем родном Калининграде есть парк культуры и отдыха имени Калинина (ныне центральный парк), в парке ещё в Советский период установлены всяческие аттракционы (многие сейчас заменены на новые), стоит действующий кукольный театр. Только вот здание театра при немцах (город то до 45 года был немецкий) было кирхой королевы Луизы, а территория парка - кладбищем при кирхе.... больше того, на площади победы в центре города до недавнего времени стоял памятник Ленину (площадь лет десять назад перестроили и памятник переместили), памятник стоял на большом постаменте выполненном в виде трибуны из больших цельных камней. И когда постамент разбирали, оказалось что камни эти - могильные плиты со старых немецких кладбищ (может и из парка как раз), установленные надписями вовнутрь. Такие дела.
29 ноября 2021 в 02:19
+15
Аноним3538993
Помню случай... у бабушки была дача,в конце которой — поле. За тем полем находилось старое кладбище у дороги. Там никто не ходил и 90% могил были заброшены. Я и мой дачный друг не нашли ничего лучше, чем пойти поиграть в мяч на том кладбище. Ох..как же орала мимо проходящая бабка, увидев вечером двух детишек играющих среди могил. А как мы с другом испугались этой бабки...вот не помню..она орала от испуга или от того, что пыталась нам прочитать мораль о глупости таких игр..
28 ноября 2021 в 23:51
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!