#162675
Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было. Тока када бабы стирать на озеро ходили, сдалёка видать не было, а близко - так они за версту чуяли, могли поймать, задницу надрать да мамке рассказать, но и догола редко раздевалися. Я быстро бегал - не попадался, а Митька хромал, так три раза ловили".
146
499
Комментарии
Аноним1739854
Как же мерзко, что о таких отвратительных вещах можно рассказать в весёлом ключе, и у общества это вызовет хиханьки-хаханьки! Благодаря семейке автора три поколения женщин чувствовали себя неуютно и незащищённо! Это очень мерзкое чувство, когда узнаёшь, что за тобой подсматривали, что нарушили твою неприкосновенность, после этого хочется смыть с себя эти гадкие ощущения, но не получается! К этому явлению нужно относиться не как "ну мальчику интересно, хочет поиграться", а как к полному непониманию и нарушению чужих личных границ. Такое поведение должно очень сильно порицаться, а не становиться предметом смеха и шуток! Учите, блять, своих сыновей уважению к чужим границам!
29 ноября 2021 в 11:44
+190
Аноним3478453
Помню бабуля загнала нас с братом вместе в баню купаться. Ну типа, чтоб быстрее было. Мне кобыле 12 лет, сиськи уже второй номер. Брату 8, он ладошками то писюн, то жопу прикрывает. Капец. А бабуле похер, знай намыливает нас, да с ведра поливает. Это короче последний раз мы к бабуле в баню ездили.🤣🤣🤣
29 ноября 2021 в 11:05
+107
Аноним3373631
Блин, колорит повествования обалденный. Так и представила этого деда что мальцом от девок крепких бегал))
29 ноября 2021 в 11:01
+56
Аноним1590509
Ток что в этом смешного? Что дед отцу не объяснил, что это не очень хорошо, что отец сразу за насилием в карман лезет. А сын теперь считает, ну что так у всех и это ок. В 21 веке уже всё для вас придумано: и порно и вебкам, но в обществе вуаеризм всё ещё ок и это так весело. Будь этих дедов дочки - весело бы им так не было. Бегали бы по всей деревне с палками да отгоняли бы. Знаем, плавали.
29 ноября 2021 в 15:36
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!