#162770
Люблю кошек и не могу пройти мимо тех, кому совсем плохо. Сейчас их девять, все подобрашки с тяжёлой судьбой. Это сложно, так как требуются деньги, время. Но самое приятное, когда кот, которого неимоверными усилиями вытащили и вылечили, ложится на тебя перед сном и "поёт" свою песню, чтобы ты уснул. А если ночью проснёшься от плохих снов, он тут как тут со своей "песней", укладывает тебя. Тогда-то и понимаешь всю ценность кошачьей души и ни о чём не жалеешь. Кроме как о том, что всем помочь не удастся.
135
431
Комментарии
Аноним3067078
Судя по комментариям я очень везучий человек, у меня в квартире не воняет котом. Неудобства соседей? Ну им же плевать что мне неудобно слушать их ремонт, телевизор, или вечные оры и шум от их детей. Кот шумит только когда играет с чем-то (а ночью все игрушки у него изымаются) или когда просит поесть. Не понимаю таких странных нападок на кошатников.
1 декабря 2021 в 11:56
+86
Аноним1539969
мне непонятны подколы некоторых комментаторов. Если за котом не ухаживать и не убираться дома, то и от одного вонять будет. Я бывала дома у двух волонтеров (у одной было в тот момент 6 взрослых котов, 4 котенка и маленькая собачка в однушке, у другой в квартире побольше 7 котов). Ни там, ни там запаха не было, дома чисто. С другой стороны, я заходила как-то в пару квартир, где нет животных вообще, но мне даже присесть на диван не хотелось - такой был срач. Автор, вы молодец, желаю Вам всего самого хорошего от всей души 💜
1 декабря 2021 в 12:09
+45
Аноним3539650
Для тех, кто считает, что кошки в количестве более 1 особи это бесконечная удушающая вонь, знайте, что в домах/квартирах без животных может быть абсолютно такая же (даже хуже) вонь. Разгадка кроется в том, что это люди неряхи.
1 декабря 2021 в 13:48
+25
Аноним2210275
Обожаю кошек. Всё время ищу хоть одну уличную. Чтобы прикормить, забрать к себе. Но если и вижу такую, она даже близко не подходит..даже если я с вкусняшкой..( Автор, вы молодец)
1 декабря 2021 в 11:42
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!