#162774
Встретила на Новый год парня. Он в меня сильно влюбился, красиво ухаживал. В общем, покорил меня. Через три месяца поженились. Я мечтала о семье и детях, но пришлось решать его проблемы с работой, здоровьем, самооценкой и внешним видом. За два года вылечили его, нашли хорошую работу, красиво одели. В итоге он влюбился в коллегу, завёл на работе роман, бросил меня, и мы разводимся. К Новому году нас как раз и разведут. Символично получилось. Ненавижу новогодние праздники.
118
319
Комментарии
Аноним2080473
Я вышла за безработного, больного замарашку через три месяца после знакомства, но виноват Новый Год. Вот так я это вижу. Нахер, нахер, брать говно, лепить конфетку. А сразу конфету искать, не?
1 декабря 2021 в 13:02
+191
Аноним3264982
Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили от очисток, а он нам фигвамы рисует
1 декабря 2021 в 13:03
+124
Аноним3269987
Нашел себе мамочку :) не надо связываться с мужчинами, которых надо воспитывать, одевать, решать их проблемы и тд.
1 декабря 2021 в 13:01
+46
Аноним1976638
Знаете, я верю в любовь с первого взгляда (потому что у меня так было с мужем). Я верю, что иногда можно встретить именно своего человека и сразу будет ощущение, будто вы всю жизнь знакомы, будто вы всегда были вместе и т.д. (потому что опять же, у меня так было). Но я очень против скорых браков. Как бы не выступали противники штампов, что после него ничего не меняется - после штампа меняется все. Ваше и имущество и долги становятся общими. Нельзя уже так просто собрать вещи и уйти в закат. Для развода вам необходимо будет пройти суд, а если ваш партнёр окажется педри... нехорошим человеком, то это будет не один суд и это может стать тяжёлым испытанием. Брак стоит заключать только тогда, когда вы уверенны в себе и партнёре и готовы понести ответственность. И даже если вам кажется, что ваш партнёр самый умный, добрый, самый лучший человек, которого вы встречали в жизни, вы сошлись словно две половинки кулона из ларька на рынке - не надо, не спешите так быстро заключать брак, это может обернуться проблемами куда хуже, чем просто разбитое сердце и нелюбовь к новогодним праздникам.
1 декабря 2021 в 13:11
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!