#162776
Лет в девять случайно увидела фрагмент эротического фильма, там женщина была верхом на мужчине и двигалась, при этом она стонала, я подумала, что так и выглядит секс. Потом, пока дома никого не было, я оседлала голышом своего большого плюшевого медведя, скакала на нём, тёрлась, пока не получила наслаждение, но в самый "ответственный" момент поняла, что жутко хочу писать, сил терпеть нет. Поэтому мой первый и, надеюсь, последний "золотой дождь" был с бедным плюшевым медведем…
90
392
Комментарии
Аноним3097485
Ты открываешь глаза на заводе по производству игрушек. Узнаешь изнутри про систему производства и логистики, познаешь жизнь, пока не оказываешься в магазине. Среди своих плюшевых соседей узнаешь, что смысла жизни не существует, и ты создан для единовременной радости девушке или ребёнку, а затем приобретаешь лишь одну полезную функцию сбора пыли. Боишься, ждёшь, ежедневно видишь на себе взгляды сотен двигающихся на двух ногах существ, пока тебя не забирает какой-то хочешь хмурый мужик и не несёт куда-то в пакете. Дезориентированного тебя прячут в тёмное место среди кучи одежды, пока однажды не решаются достать — и ты видишь перед собой чудесного милого ребёнка, единственное существо за всю твою жизнь, которое проявляет к тебе эмоции. Ты понимаешь, что смысл жизни есть. Она проводит с тобой все время. Ест, играет, наряжает, кормит, поит, крепко сжимает по ночам. Вы есть друг у друга, остальное неважно. Со временем ты замечаешь, что она реже обращает на тебя внимание. Ей становятся интересны другие вещи — электроника, новые плюшевые или другие ребята. Что угодно, но не старый верный плюшевый друг. Ты изнываешь от горя отчаяния и ждёшь, пока о тебе вспомнят. И, наконец, эта милейшая девочка сломя голову к тебе бежит! Вспомнила! Она кладёт тебя на диван, ты предвкушаешь любовь, но она… она лишь неуклюже скачет на тебе, представляя, что занимается сексом. Ситуация, казалось, не может стать более неловкой, но нет, она ещё и обоссывает тебя. Забыт, опорочен и унижен. Ваш медведь.
1 декабря 2021 в 13:51
+197
Аноним1352617
Вы только медведю секрет не показывайте, он до сих пор думает, что довёл вас до сквирта 🤣
1 декабря 2021 в 16:05
+38
Аноним3543628
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу... Продолжение 18+
1 декабря 2021 в 13:44
+28
Аноним2716217
Медведь пахнет как лаборант - мочей и опилками
1 декабря 2021 в 14:00
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!