#162804
Была у меня в детстве кукла — пупс Андрюшка, большой такой, как младенец. С мамой много шили для него, но самой заветной вещью была розовая кофточка машинной вязки для новорождённого, которая лежала в нашем вещевом шкафу и ожидала "второго ребёнка". Я страдала по ней года два. На моё семилетие, только почему-то под конец праздника, мама отдала эту кофту мне для пупса! Как я была счастлива! А вот для мамы… Это был день, когда она поняла, что больше не родит от моего отца. Разочаровалась в нём окончательно.
80
389
Комментарии
Аноним3532565
Ну че начинается -то? Я сюда что ли плакать захожу? Тронул секрет меня. Потому что действительно часто женщина оценивает мужчину по своей готовности родить от него. Я считаю, что это самый главный индикатор. Не деньги, не романтика, не влечение, а именно готовность довериться настолько, что забеременеть и родить. Грустный секрет, короче
1 декабря 2021 в 23:04
+198
Аноним3253937
У всех есть в жизни драма и если вы это поняли только повзрослев, то у вас нормальная мама
1 декабря 2021 в 23:04
+52
Аноним3417950
А что, батя твой последний мужик во всём городе? Рожать больше не от кого? Пиздэц драма🤪 Но, скажи спасибо, что эту кофточку мама не припрятала для своих внуков. А чё, лет 20 ещё бы полежала😁
1 декабря 2021 в 23:08
+15
Аноним3525726
Не понимаю зачем, ЗАЧЕМ сохранять вещи от первого ребёнка, ведь на любой доход есть вещи для детей. Я понимаю раньше, и то, от первого ребёнка раздавали вещи, по родне, а потом, при рождении второго ребёнка забирали, но не лежали они просто так, тем более ткань от времени портится же. Груднички растут быстро ведь, мне сейчас все говорят, чтоб я сыночка вещи оставляла, чтоб родить второго ребёнка. А я же не знаю, получится у нас со вторым, не получится, а вдруг девочка родится. Смысл вещи будут лежать просто так, я лучше нуждающимся отдам.
1 декабря 2021 в 23:39
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!