#162828
Живёт у нас персидская кошка, в уже преклонном возрасте. Когда все дома, она делает вид, что не может самостоятельно запрыгнуть на диван или табурет, просит помощи, но когда дома никого, он скачет как мишка Гамми по столам и ворует всё, что сможет, из еды или мелочь какую-нибудь стащит поиграть. Очень любит вафли. Поэтому мы всегда их убираем в шкаф. И вот в выходной все дома, вафли на столе, завтракаем, кошку (обычно подставляем ей стул, садим рядом за стол, угощаем) никто не зовёт. От возмущения она разбегается и запрыгивает со всей дури на стол, благополучно проезжает мимо вафель и падает на пол с другой стороны стола грустная, в глазах вопрос... Не ругаем её, любим))
47
338
Комментарии
Аноним2524238
Она этими лапами в лотке, потом на вашем столе. Ах как мило! Серьёзно? А может перестать подкармливать кошку во время обеда,чтоб избежать этого в дальнейшем? Та не,херня какая то!
2 декабря 2021 в 15:46
+43
Аноним1790051
Нашей кошке позволено в доме все! Ходить по столу, кусать нас за ноги ночью и истошно требовать кусочка мяса! Поэтому, от истории улыбнулась Никаких проблем с кошкой и столом не испытала
2 декабря 2021 в 15:56
+17
Аноним3337301
Вафли... я недавно готовила блюдо, в составе которого были маслины. кошка очень интересовалась, что я делаю, и особенно эти маслины привлекли ее внимание. я одну штучку ( маслины без косточек) разрезала и дала кошке, на блюдечке. она долго думала. ходила вокруг блюдечка и смотрела на всех с опасением, вдруг отберут или ещё чего. короче кошка ест маслины. впервые в жизни такое вижу.
2 декабря 2021 в 15:46
+14
Аноним3544047
божеее ж ты мой, как все остро отреагировали, кошки - милейшие существа, такие потешные, какая разница в латке не в латке, прыгает и прыгает себе, тем более, они чаще моются, чем некоторые люди :)
2 декабря 2021 в 15:52
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!