#162857
Мне 28 лет. На данный момент одна. Подруги вечно хотят с кем-то познакомить. Одна предложила парня "для несерьёзных отношений", женатого. Я согласилась от скуки. Блять! Он чуть ли не с первой смс выясняет, что и как я люблю, а буду ли я делать так и так. Но при этом не имеет даже площади никакой! Зовёт к нему домой на часок, пока жены нет. Ни тебе романтики, ни разговоров интересных. Я должна бросить свои 156 дел и поехать быстрее ему письку сосать, пока жена въёбывает на работе! Да иди лесом, дорогой!
177
391
Комментарии
Аноним3541922
блин, как вообще можно согласиться НА КОГО-ТО, особенно, когда ПРЕДЛОЖИЛИ. сводничество - всегда хуйня из под коня. 🤢 охуенных мужиков никогда не предлагают 😏 а вот маминых сыночков в вязаном свитере с оленями, женатиков, нищебродов, алкашей ... это у нас пожалуйста, этого хоть отбавляй, могем и двух завернуть если ннада)))
3 декабря 2021 в 09:43
+137
Аноним2523786
Комментаторов удивляет автор, потому что согласилась, а меня удивляют комментаторы. Ну типа, если девушка согласилась не иметь претензий на серьёзные отношения, разве это автоматом означает, что вместо «привет!» мужик может спрашивать «а яйца заглатываешь по горло?». Чё за бред вообще? Да, в несерьёзных отношениях тоже имеет место романтика и общение, представляете! А отношения «го быстрее перепихнёмся» — это в проститутошную. Но там дорого, ага. Этот же хрен с горы небось рассчитывал барышню даже чаем не напоить. И помылась чтоб дома, а то счётчики! Фу, блевотный какой.
3 декабря 2021 в 09:52
+126
Аноним2829328
Я помню, как друг решил меня познакомить со своим товарищем. Фотку показал, вроде бы симпатичный. Списались в ватсапе, назначил встречу. Будний день, я после работы, жду его в кофейне. Он опоздал на полчаса, я говорю "Ну может закажем что-нибудь"? А он такой: "да не, я с пацанами вот в кфс заехал и поел только что". Ебать, я его жду, а он в кфс жрёт. Думаю, ладно, перекушу и свалю. Заказала кофе и десерт. Он пиздит без умолку, я и двух слов сказать не успеваю. Просим счёт. Я спокойно планировала оплатить свой заказ, пока он не сказал "давай ты оплатишь, а то у меня 10к, менять не хочу ". Ебать) Я рожу кирпичом, закрываю кошелёк и говорю: "не, у меня тоже крупняк. Меняй". Пошёл меня провожать до остановки, всё зазывал к себе ночевать. Потом написывал ещё. Другу дала пиздов.
3 декабря 2021 в 10:29
+88
Аноним2590152
С моей мамой познакомился мужчина. Для серьёзных отношений, но жить предлагает на ее территории, а то он живет с родителями в 40+. Мама ему говорит, что ее дочь (то есть я) в 23 года взяла ипотеку и живет отдельно, так что мужчин, которые не сообразили к своим почтенным годам намутить свой угол, она не рассматривает. Он обижается и говорит, что мужчин с зарплатой в … тысяч рублей почти любая женщина будет рада принять в своём жилье. Мама уж не стала говорить, что у меня точно такая же зарплата и добивать его этим. Иногда в отношениях хочется сказать прямо: «хорошо, а мне-то с этого что будет?»
3 декабря 2021 в 10:05
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!