#162862
По воле случая моя бабушка живёт со мной и мужем в однушке уже год. То сантиметровый кусок обоев заклеит метровым скотчем, то сжигает кастрюли, вылила воду на шкаф и тот вздулся, роется в мусорном ведре, выдрала щётки у робота пылесоса и т.п. На всё это закрывала глаза, ведь бабушка же, лечение тяжёлое, да и возраст (70+). Но вершиной моего негодования стало то, что она подметала пол веником, предварительно смочив его в унитазе! В унитазе, блять! Ламинат от ежедневного подметания вздулся, как и моя последняя нервная клетка. Родственники говорят, что она ничего страшного не делает (унитаз же чистый), и что я накручиваю и мне лечится надо (нервишки-то для 30 лет плоховаты). А мне жалко моё имущество! Всё, что окружает меня, заработано мной и мужем трудом и силами! Муж молчит, не хочет портить отношения с моими родителями, а у меня кончились силы и терпение.
164
290
Комментарии
Аноним1595529
Может тогда и отдать бабулю родителям или родственникам, которые про шальные нервы говорят. Я свою бабушку люблю, но жить с ней дольше 2 лет не смогла
3 декабря 2021 в 11:22
+193
Аноним2095946
Неадекватная бабуля в однушке с молодой парой. Тут уже чёкнуться хочется только от одного этого факта. Если ваши родственники такие умные и понимающие, то пусть забирают бабулю себе. А то пиздеть не мешки ворочать. Когда ничего делать не надо - все сразу такие понимающие!!
3 декабря 2021 в 11:23
+142
Аноним3528262
Мне бы нервишки мужа. Золотой человек. 😂 А вообще, сумки в руки и к мамуле отправьте. Как она вообще очутилась с внучкой и ее мужем в однушке? А вообще…если у бабули маразм…она осталась одна и нет времени следить…пора бы подумать о соответствующем учреждении. Я не говорю бросать ее на произвол судьбы…найти хорошее место, навещать. Хотя…если живут в однушке…с деньгами туго. КОРОЧЕ, ДАЙТЕ НАСЛАДИТЬСЯ ЕЕ ДОЧЕРИ. 😅
3 декабря 2021 в 11:26
+54
Аноним3448579
Я своей сделала ремонт и отселила в другой дом. Да, потратилась знатно, но оно того стоило. Тот, кто с этим не сталкивался не поймет. Это не жизнь. Я в 22 года говно из всех поверхностей вытирала. И если из плитки в ванной его стереть можно, то из ковра, дивана или стены - сами понимаете. Моя не мылась, по ночам телик включала на полную громкость, вытерла моим кашемировым шарфом свою блевотину. А родственники конечно считали что я драматизирую и ничего такого страшного нет.
3 декабря 2021 в 11:42
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!