#162863
Встречаюсь уже полгода и лишилась девственности с человеком, которого не люблю. Он, в свою очередь, души во мне не чает. Не могу разумно обосновать свои действия на этот счет. Он очень эмоционален и при каждой нашей ссоре, которые в основном случались из-за того, что он очень ревнив, но я не давала поводов для ревности, он калечит себя (бьет стены, что-то яростно пинает, бьется головой). Обьясняет это тем, что по-другому не может выразить свой гнев и расстройство. Несмотря на всё это, он никогда не поднимал руку на меня, и я уверена, что этого не случится — достаточно хорошо его знаю. В последнее время он постоянно говорит что-то вроде: "Я не смогу жить без тебя", "Жить без тебя мне незачем", — и в этом духе. Я предлагала сделать паузу в отношениях, но решила обойтись без неё, когда через день увидела его с чуть ли не разбитой головой. Все эти полгода я пыталась пробудить в себе хоть какие-то чувства к нему, но все тщетно. Не могу больше быть с ним, надоело, не понимаю, почему так долго тянула. Хочу расстаться, но боюсь, что он сделает что-то с собой. Не знаю, что хуже: оставаться с этим человеком и очерстветь или расстаться с ним и в дальнейшем почувствовать всю боль последствий, что останется на моей совести.
190
251
Комментарии
Аноним2648696
Истерика в 16 лет: выбиваешь дверь с ноги, разбиваешь смартфон об стену, орёшь. Истерика в 26 лет: дверь стоит 30 тысяч, установка ещё 4 тыс, за смартфон и ноутбук ещё выплачивать кредит. просто орёшь. 30 лет: орать нельзя - дети спят, просто сидишь.
3 декабря 2021 в 11:42
+190
Аноним3541922
автор, уйти. если он ляжет под трамвай - это его выбор, но обычно те, кто устраивают театр одного актера, после тебя просто новую жертву найдут. нахуя тебе этот отбитый - не ясно, или это романтично, что он такой весь ебанутый на голову, а с тобой котик? ну так, если очень долго ждать, голова об стену будет прикладываться твоя.
3 декабря 2021 в 11:43
+142
Аноним3517242
Я за ОСТАТЬСЯ! Просто позднее сможешь нам тут рассказать еще больше охренительных историй👍
3 декабря 2021 в 11:41
+73
Аноним2414671
Странно, что у вас ещё вопросы возникают. Мужик манипулирует вами без зазрения совести, а вы ведётесь. Ничего он с собой страшного не сделает, а если и сделает - абсолютная показуха. Любящие люди так себя не ведут
3 декабря 2021 в 11:43
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!