#162893
Появился у меня поклонник. Ну очень надоедливый: звонит, приходит почти каждый день. Уже даже дверь не открываю, так устала от него. Цветы дарит, птичек подарил, к которым я не была готова. У меня есть собака, которая рычит каждый раз, когда тот приходит. Даже через дверь. Не знаю, куда от него деваться. Я с ним и вежливо разговаривала, и грубо. Никак не понимает! Обращаться куда-либо нет смысла, он не угрожает. В то же время разговаривает грубо, типа альфач, командует. Достал! Я живу одна, и меня беспокоит этот визитёр.
126
299
Комментарии
Аноним1626506
Я бы обосралась от страха, если бы такой "партнёр" знал мой адрес и ходил ко мне домой постоянно. Ну, его нахер. Сначала цветы, птички, а потом увидит с другим мужиком и пиздец начнётся. Они слова "нет" не понимают. Мол, поломаешься и вместе будем, ага, щас 🤦🏻‍♀️ P. S. Говорю на собственном опыте, что это хуево.
3 декабря 2021 в 21:45
+167
Аноним3417950
Скажи ему: 1. Секса до свадьбы не будет. Поэтому мы срочно женимся. БЕРИ кредит на свадьбу. 2. Нам нужна квартира. БЕРИ срочно ипотеку. Жить там будем с моей мамой и лежачим дедом-пердедом. 3. Дай мне денег взаймы. Много денег. Как начинаешь нагло требовать бабла, много бабла, то большинство обычно съёбывается. 3. Нам срочно нужно сразу родить детей. Желательно штук 6. 4. Говори, что у тебя СПИД, недолеченный сифилис, шизофрения и ты ходишь по ночам с топором в руках. Можно упасть в "припадок". И называй его постоянно и на серьёзных щах разными именами. 5. Начинай преследовать его сама. Он выходит из дома, а ты из-за дерева👁️👁️ 6. Рассказывай постоянно про бога, рептилоидов, плоскую Землю, всемирный заговор, что за тобой следит фсб, тебя похищали инопланетяне, в тебе зашито 66 чипов, и что ты знаешь тайну сотворения мира.
3 декабря 2021 в 22:00
+161
Аноним1595529
Номер его в блок, в инстаграме в бан, Как же он достал, этот уебан. А вообще я бы батей припугнула или знакомым на 100кг мышц
3 декабря 2021 в 21:43
+67
Аноним2764692
Подруга на фестивале познакомилась с парнем. Неделю жили в соседних палатках, естественно, общались между собой и с остальными присутствующими, песни у костра, ежевичное вино и всё такое. У неё на тот момент был молодой человек, который из-за работы не смог с ней поехать, и когда через несколько дней общения чувак с фестиваля начал признаваться в любви, она тактично его отшила. Он вроде нормально воспринял. Разъехались по домам после окончания феста, и начался ад. Он названивал ей с разных номеров, находил в соцсетях, и продолжал свою телегу о внеземной любви. Она блокировала номера - он звонил с других. Кидала в бан - писал с других аккаунтов. Ни разговор с её парнем, ни разговор с отцом не помогли - шизик на время притих, через пару месяцев опять объявился, но уже с угрозами словить в подворотне и облить кислотой "чтобы больше никому не нужна была" вперемешку с бредом "ты смысл моей жизни, ангел во плоти, свет моих очей, без тебя умру". Каким-то образом узнал адрес её мастерской и подбросил ей под дверь чудесный подарок в виде дохлого котёнка. Она, естественно, не на шутку испугалась, и дело дошло до полиции. Правда, не особо продвинулось. Но шизик полиции тоже испугался и на время опять пропал. Объявляется с периодичностью в полгода-год, но дохлых котят не подкидывает и замолкает после единичной блокировки номера телефона. Длится это уже 7 (!) лет. Она уже философски так к нему относится, говорит "опять маньяк мой на связь вышел". Жутко.
3 декабря 2021 в 22:53
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!