#162972
Полтора года встречалась с парнем. Последние пару месяцев начались какие-то придирки ко мне, вроде в шутку, но! То у меня рост маленький — "как будто с гномом гуляю"; хобби плохое — "ты что, бабка старая, бисером иконы вышивать?"; глаза не такие, не такой нос. На днях заявил, что я должна осветлить волосы, потому что: "Ты застряла в зоне комфорта, тебе надо что-то менять, иначе начнёшь деградировать". И я с ним согласилась, что надо что-то менять. Тем же вечером этот мудак был отправлен на три буквы.
97
462
Комментарии
Аноним2468144
Почти 5 лет я была в отношениях с человеком, который всегда меня критиковал и отчитывал. Любила, молодой дурой была, сейчас понимаю. Музыка у меня дурацкая, фильмы смотрю отстой, подруги мои ни о чем, мама моя плохая, работа моя смешная казалась ему.. любая сфера жизни высмеивалась, а также при ошибках и проступках начиналась ругань и строгий выговор. Расстались. Устала. Выгнала. Встретила через пол года мужчину, потом вышла замуж за него. Первый год отношений извинялась за каждый промах и совет (забила не тот адрес в навигаторе, например), в ответ слышала лишь «ерунда, подумаешь». Никак не могла отделаться от вечного чувства вины из-за своих вкусов, а потом оглянулась и поняла! Не мои вкусы плохие, человек тот был говно редкостное!
5 декабря 2021 в 17:30
+167
Аноним3433407
Если от деградации помогает осветление волос, то я сейчас пойду гуглить крем-брюле от гепатита, или вязаные носки крупной вязкой от венца безбрачия, или гильотину от поноса.
5 декабря 2021 в 17:27
+73
Аноним3349076
После прочтения этой истории у меня возник только один вопрос. Вы когда с тем парнем сексом занимались, иконы из бисера поворачивали к стене или нет?
5 декабря 2021 в 17:36
+43
Аноним3513766
Начинать встречаться с человеком и потом пытаться его поменять на свой лад - самое дношное дно, которое может только существовать. Глубже только Марианская впадина. 🤦😡
5 декабря 2021 в 17:21
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!