#162976
14 февраля 2011 года. Мне 21. Я дома на больничном с разрывом связок ступни, и девушки у меня не было. Пришли меня проведать две подруги, мои одноклассницы. Пришли девочки с пивом и в горнолыжных костюмах. Сидим мы, выпиваем, общаемся, и время так быстро идёт за интересным общением. Вот уже они сидят обе хорошо пьяные и в одном нижнем белье, так как, как ни крути, а дома было очень жарко в этих штанах от костюма. Проходит ещё около получаса, и тут девочки уже начали целоваться, затем раздеваться и потихоньку переходить на диван, который стоял рядом, а я сидел и наблюдал за ними. Было очень интересно впервые такое видеть)) Я глушу свет, раздеваюсь сам и потихоньку присоединяюсь к ним. Одна садится на меня сверху и начинает так плавно и нежно двигаться, вторая садится на лицо, и я ей делаю куни, и всё это дополняется их поцелуями между собой. Затем девочки менялись местами, позами, и это всё так продолжалось легко и непринуждённо, что мы и не заметили, как наступило утро. Затем мы допили алкоголь, и девочки уехали по домам. Когда мы встретились в следующий раз, мы общались так же, как будто между нами и ничего не было. Нашей дружбе уже 23 года.
182
491
Комментарии
Аноним3490870
Фантазёр-ты меня называла)
5 декабря 2021 в 18:43
+333
Аноним2115441
Ой, я такое по студенчеству для одного эротического сайта с рассказами писала)) Только с подробностями. Ну, типа, мой напряженный член обхватила тонкая рука и направила в теплое и влажное лоно, тогда как вторая села на лицо. От ее естественных соков я возбудился еще больше, а терпкий запах вогнал в экстаз 😂😂😂😂 Крч, надо более развёрнуто и с примерами, тогда будет вообще отлично! И про стоячие сисечки 7 размера не забудь!
5 декабря 2021 в 18:45
+135
Аноним3373070
Ох уж это "плавное и нежное" от пьяных девах, которые непременно начинают сосаться, спревшая в горнолыжном костюме промежность на лице, РАЗРЫВ СОБСТВЕННО СВЯЗОК, и у всех прямо все идеально прошло, не было никакого идиотизма, все как в кино. Долго придумывал-то? 😂
5 декабря 2021 в 18:45
+85
Аноним3497772
Надо, чтоб секреты в Подслушано можно было писать только после авторизации на госуслугах лицам 18+. Вымучили уже эти школьники.
5 декабря 2021 в 19:58
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!