#163017
Забеременела из-за поддельной пачки ОК. Молодой человек уговорил не делать аборт, таки умолял, давил, как и вся его, и моя родня. Повелась. На пятом месяце он слинял, аборт делать поздно. Родила, не вписала бывшего как отца, сына он видел раза четыре, помощи никакой. Но его родители ненавидят меня за то, что у моего сына моя фамилия и, по сути, матроним (я Евгения, сын — Евгеньевич). Прям возмущены, что я лишила их наследника гордой фамилии. Фамилии рода мудаков!
113
516
Комментарии
Аноним3515905
Знакомая девчонка стала встречаться с парнем, а он приезжий, причём далеко, забеременела. Он свалил. Поплакала, родила, на завод устроилась (ее бабушка воспитывала, она сирота была).. и тут приезжают того парня родители. Эта мразота никому ничего не сказал, приехал домой, жил спокойно, собирался жениться , и как то его друг проговорился. Мать как услышала, за голову, скандал.. приехали, ребёнку года 2 уже было. Сейчас парню лет 24. С «отцом» общается мало, а вот бабушка с дедом помогали всегда , поддерживали деньгами, на лето забирали.. Жаль мало таких родителей
6 декабря 2021 в 17:08
+317
Аноним3541922
дорогие девочки, если вы вдруг решили рожать, и типа якобы под давлением и уговорами, то один хуй ответственность нести вам и только вам. все советчики сливаются сразу после рождения детей 😂 зато не убийство! поэтому всегда полагайтесь в этом вопросе только на себя.
6 декабря 2021 в 17:03
+164
Аноним3528859
Кстати, вот че я щитаю правильным, так это давать СВОЮ фамилию и даже матроним этот. Пошли нахуй эти быки осеменители, почему МОЙ личный условный ребёнок должен хоть косвенно иметь какое то отношение к какому то мужику-трусу? Короч, вот это новое веяние мне нраф. Все правильно и по справедливости.
6 декабря 2021 в 17:08
+143
Аноним3138182
Ох, у меня так сестра вышла замуж на 7 месяце. Ей было 19 лет, жених служил в армии в её же городе. Сына 1 раз на руках держал, когда из роддома выписывали, довольный как слон, что наследник родился. О том, что дембельнулся узнала от знакомых. Через полгода развелись. Что он, что его родители видя её с коляской на другую сторону улицы переходили. Алиментов от него не видела.Зато носит сын его фамилию и отчество. Наследник, бля!
6 декабря 2021 в 17:19
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!