#163023
Ненавижу учителей, которые завышают оценки отстающим ученикам! Спустя столько лет мне до сих пор обидно за моё детство, за мою школу. За все 11 классов учителя мне ни разу серьёзно не помогли. Даже наоборот! Соседу-обалдую, списывающему у меня 50-70% моей работы, ставили на балл выше, чем мне. Причина: "Для него и столько нормально, а ты-то можешь и лучше, просто не стараешься". В итоге у него аттестат с четвёрками, а у меня — с тройками. Ненавижу такую мотивацию! Кому эти учителя сделали лучше? Бесит до сих пор.
104
341
Комментарии
Аноним1404549
Кстати да. Какого хрена? Наверное поэтому, и потому что мои старания и достижения обесценивались - типа ответ хороший, но я знаю, что ты можешь лучше, я и забила болт на учёбу после 7 класса. Была круглой отличницей. Ни о чем не жалею.
6 декабря 2021 в 18:42
+129
Аноним3174421
Ой как я ненавижу отстающих учеников. Они ничего не знают, ничего не умеют. Даже тройку им поставить рука не поднимается,ну они вообще не знают ничего, даже на 3. Вот и рисуем им после двоек за кр и самостоятельные тройки, четверки. Хотя понимаю,что та же четверка у ученика, который ответил ,но сделал ошибку - это совсем другая четвёрка. И дилемма возникает... С каждым днём прихожу к тому, что неуспевающими просто не занимаются их родители, дети растут сами по себе. Часто это 5-6 класс, им нужен контроль, далее появляется хоть какая-никая самоорганизованность, и ребенок может взяться за голову. Ну а если так и продолжает балбесничать - тут уже ничего не поделаешь,если родителям пофиг. От Осинки не родятся апельсинки.
6 декабря 2021 в 18:57
+35
Аноним3477085
На самом деле очень жизненно. В университете вообще молчу. Ходишь весь семестр с максимальными баллами за семинары, модули и зачет - у ок держи заслуженные 95 Не ходишь, ничего не сдаешь, лепишь одну презентацию в конце семестра - а ок на тебе 90 🤦‍♀️
6 декабря 2021 в 18:43
+28
Аноним3017641
Мне было очень обидно за девочку, которая шла на медаль. На экзамене по литературе поставили 4 и ей и нашему однокласснику, который двух слов связать не мог. За него фактически написала сочинение наша учительница (просто весь экзамен подходила и надиктовывала🤷). Вот какого маракуйя?
6 декабря 2021 в 20:07
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!