#163062
Сняли с подругой машину, чтобы покататься по соседним достопримечательностям на выходных. Целый день дождь, что нам не помешало веселиться и гулять. Напоследок заехали посмотреть на маяк и океан. Сели мокрые в машину, смотрим обратный маршрут... и без повода вдруг садится батарея. Помогли подъехавшие на парковку женщины. Повезло, кабели для зарядки были, но эта история о том, как четыре взрослые женщины ночью под дождём у открытых капотов смотрели ролик на Ютубе, как чинить машину. Починили))
52
363
Комментарии
Аноним3495153
Я не поняла у вас акк сдох и пришли тётки с крокодилами, или вы где-то в ла и у вас тесла? не могу определиться мне ржать или завидовать
7 декабря 2021 в 16:23
+45
Аноним1658315
Нда... Вот я както машину починила. Это был убитый уаз козлик и к заднему правому поворотнику провод прокинули (не я) через салон и его затерло между сиденьем и полом и ток прямиком шел на массу. Заезжаем во двор, ручка поворотника сама не возвращалась, а муж ее забыл вернуть. Через 2 минуты из под приборной панели повалил дым. Ночь. Полная машина дыма и раскаленная приборная панель (кто знает, она на козликах просто металлическая), но все преератилось после ввключения зажигания. Утром под панелью обнаружили спекшиеся провода. Денег на электрика нет, вообще с деньгами напряг. Муж закручинился, сказал в баню этого крокодила. Я сказала починю, чтоб его утешить. Ну и починила. Год был 2002й, инет был скуден на информацию, но пара схем разводки электрики нашлась. Я старую просто скинула и проложила заново. На авторынок ездила регулярно, то за проводами, то за контактами, то за релюшками, меня там полрынка узнавали и скидку делали за то, что девушка.
7 декабря 2021 в 18:15
+20
Аноним2648696
Это как истории из серии «Я ехала ехала и вдруг внезапно кончился бензин». И их подруги «Я вообще не понимаю что всё это на приборной панели обозначает, какой ещё включённый дальний свет в потоке?».
7 декабря 2021 в 16:22
+11
Аноним3386943
Сняли машину. Ёптить. Машину сняли...дальше читать не стала
7 декабря 2021 в 16:52
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!