#163069
Я довольно злопамятная и часто в сердцах мысленно желаю людям смерти. При этом в жизни довольно добрый и чувствительный человек. Поделилась с подругой, она говорит, что нельзя так, умрёт кто-то, будешь ещё себя винить. Недавно от рака умерла бывшая одноклассница, которая издевалась надо мной, и я кайфанула… Для меня она просто получила по заслугам.
105
336
Комментарии
Аноним3517242
Да, примерно так я и представляла ДОБРЫХ и ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ людей🤦‍♀️
7 декабря 2021 в 18:42
+135
Аноним3421333
В первой школе переживала травлю, начатую классруком из-за того, что с моих родителей не удавалось стрясти денег в "фонд класса" ей на новые шмотки, как следствие — лютая ненависть с пожеланием им всем передохнуть, с пятого по восьмой класс. Сейчас один мой бывший дноклассник сидит за изнасилование несовершеннолетней, другого нарики хотели грабануть и убили за 500р и старый телефон, а третья — главная после классрука зачинщица травли — родила троих больных детей, не имея средств к существованию. Я злорадствую каждый раз, как вижу её с этим выводком недолюдей, говорю что могла бы помочь, но после школы кто она вообще такая, чтобы просить у меня помощи? В последний раз предложила начать продавать дочку, та всё равно по уровню развития не поймёт ничего. Такое моральное удовлетворение испытала :з ненавижу их
7 декабря 2021 в 18:53
+52
Аноним1564521
Вы тот самый неприятный тип людей лично для меня)) Сидят такие все милые-премилые, а в мыслях расчленяют одноклассницу Машку за украденную 50 лет назад ручку
7 декабря 2021 в 19:09
+43
Аноним1354130
Ля, опять хотела в подслушке позалипать... А попала на псевдорелигиозный форум святош. Ощущение, что эти люди всегда поставляют левую щеку, со всеми справедливы, никогда ни на кого не злились. Вот, только, загвоздочка вышла эти же людишки прошлись по автору вверх и вниз, а самое главное, для них привычное дело не из-за злости, а удовольствия ради унизить авторов с любыми проблемами Да, и не надо говорить про "это разные люди", нет конкретно те же называть их не буду.
7 декабря 2021 в 21:02
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!