#163116
Выпадали у папы зубы, нужно новые ставить было. Поначалу поставили ему мост - пусть, мол, всё приживется, а зубы пока временные поставили, с пробелами такими, словно башенки отдельные. Жуткая улыбка получилась. Менять на постоянные зубы нужно было через месяц. Бедняга стоматологов боялся, куда больше месяца ходил, "акульи" зубки уже еле держались... И вот на работе он вдруг чихнул - и обсыпал всё и вся своими зубами)
41
361
Комментарии
Аноним3138182
Боюсь я стоматологов Боюсь, что просто жуть Ещё сильней боюсь я Чихнуть и предануть Ведь если зубки выпадут Кому-то на паркет Я буду шамкать деснами Как старый дед-пердед🤣
8 декабря 2021 в 19:08
+34
Аноним3404793
Это горе...."Сижу" дома с положительным Ковидом. На уличном градуснике -35, но говорят, что -20. Хлеб закончился, достала сухарики, размочила, ем с борщом и у меня раскололся "мост", вылетел. Впереди, сверху остались три "пенька", которые теперь надо удалять как-то и где-то...и делать все заново как-то где-то и на что-то, т.к живу от зарплаты до зарплаты. И уже на работу через неделю...паника со слезами пополам...
8 декабря 2021 в 19:13
+30
Аноним2092994
Бедный папа. С зубами это вообще больная тема, когда вот эти мосты неустойчиво закреплены или выглядит неэстетично - это такой дискомфорт доставляет. Сама пара раз «теряла зубы» таким образом, до сих пор в кошмарах снится. Прошлым летом делала капремонт рта (а я с детства постоянный посетитель стоматолога, нет передней части зубов из-за аварии), мне меняли мосты и поставили временные, на полгода, которые явно по цвету отличаются от остальных зубов. Когда я указала на это врачам, они такие: «Так это ж временные! Постоянные мы тебе поставим такие, что не отличишь от остальных!» Как будто полгода жизни это просто глупости, ерунда, походишь с разноцветными зубами, кто там на тебя смотреть будет.
8 декабря 2021 в 19:11
+16
Аноним1241609
Не стоматологов они боятся, а цен на их услуги😬
8 декабря 2021 в 19:04
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!