#163178
Я на правильном питании, соответственно, многие продукты не ем и покупаю себе всё диетическое/обезжиренное. Живу с родителями, сестрой и братом, и меня ужасно бесит, когда они едят мою еду. Я не жадная и мне не жалко, но это очень бесит! Такое ощущение, будто они это назло делают, ибо 100 раз уже говорила! Жри, сука, своё печенье с хлебом, а не хлебцы мои диетические! Я просто изо рта выхватываю, потому что по-человечески, блять, просила!
342
358
Комментарии
Аноним3460491
Вас тут сейчас обсмеют. А я вот понимаю. Дело не в зош/не зош. Но когда у тебя какой то твой урезанный рацион (по любой причине). Люди с которыми ты существуешь выжирают первым со стола/холодильника именно твое. И им похер, что остальную еду ты есть не можешь. И аппелируют они фразой: "Тебе что жалко?" Причем, когда спрашиваешь их: "может тебе купить тоже самое, что и мне?" Сливаются, ведь такое как у тебя они не будут. 🙄 Я уже научилась таких "по рукам бить". Джо не делиться едой.
10 декабря 2021 в 00:12
+333
Аноним3338184
По теме жалобы сказать нечего, поэтому отмечу что хочу: диетическое и обезжиренное - это не есть правильное питание☝️
10 декабря 2021 в 00:08
+128
Аноним3033166
Я когда худела, ела мясо варёное. Варила обычно в воскресенье килограмм-полтора говядины на всю неделю, чтобы на работу брать и кошку кормить. Одна из кошек у меня была на натуралке. Да, я кормила кошку варёным мясом😛 Как-то утром в воскресенье куда-то уезжала и говорю мужу: "Я там мясо сварила, если хочешь, возьми поешь". Хотя для него тоже было что-то приготовлено, плюс колбаса-сыр его в холодильнике. Ну никак я не думала, что он сожрёт прям всё! Ещё и еле, говорит, доел. С гордостью так сказал, типа молодец😲 Вообще охуела тогда, вернулась вечером голодная, а поесть мне нечего. И на работу нечего взять. И кошку не покормить. Больше ему наше мясо не предлагала))
10 декабря 2021 в 00:24
+104
Аноним496039
Понимаю автора, у самой было похожее. Тогда ещё жила с матерью, братом и бабушкой. Серьезно решила заняться фигурой, спорт, правильное питание и т. д. Сама себе покупала продукты и готовила. Так они меня за это ненавидели, говорили, что я эгоистка. И раз живу в семье, то должна вместе со всеми питаться одинаково (жареные макароны, картоха и котлеты-полуфабрикаты). Величали принцессой на горошине. Появилась возможность, и я съехала на съемную, а потом вообще от них в другой город рванула.
10 декабря 2021 в 00:34
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!