#163199
Я устала, я злая и нервная. Достало думать, дадут ли сегодня соседи поспать, решит ли очередной важный хер на работе "указать мне моё место" или просто нахамить, в каком настроении сегодня знакомые и как с ними общаться. На психотерапевта уходила половина зп, а толку не особо. При этом везде тычут успешным успехом, и на все у всех есть решение: "К психологу срочно! Просто найди другую работу! Открой свой бизнес! С нифига поменяй страну!" Дайте, блять, спокойно пожить!
120
260
Комментарии
Аноним3417950
Я тоже однажды дошла до точки, до еженощных кошмаров про работу и ежедневных панических атак. Про давление и сердцебиение вообще молчу... Что я сделала? Развелась с мужем. Уволилась с нелюбимой работы. Нашла любимую работу, но за небольшие деньги, зато время есть на детей, и на себя. Стала больше спать, в том числе и днём. Ограничила контакты с матерью. Она гитлер а юбке. Бросила резко пить и курить. Прошла всех врачей. Нашла хорошего невролога. Пью курсы всех витаминов, и магний, и В, и чаи успокоительные. Очень повысила физическую нагрузку, чтоб спать в отключке. Нормальное полноценное домашнее питание: первое, второе, третье и компот! Обязательный режим дня. Исключила все раздражающие факторы: новости, телевизор, срач в очередях и прочее. Если вижу конфликт, молча разворачиваюсь и ухожу ногами. Плевать, что происходит, не участвую, но могу вызвать полицию. Смотрю только позитив. Один бухающий сосед наконец-то помер, с другим буйным его жена развелась и выгнала. Стало тихо. И прошли прыщи на лице, которые много лет безуспешно лечились у специалистов. Прошёл год всех этих моих шагов, реально стало качественно лучше жить. Единственное, что меня сейчас напрягает, это кипиш вокруг ковида. Но я повлиять на эту ситуацию не могу, поэтому логично, что нет смысла переживать. Надеюсь, что я не зря это всё рассказала😇
10 декабря 2021 в 16:09
+126
Аноним3067078
Как я вас понимаю! Этот «успешный успех» и пропаганда гиперактивного образа жизни уже достали. Как будто просто спокойно жить и работать это зазорно:
10 декабря 2021 в 15:41
+85
Аноним3281420
Я тоже не понимаю, почему человек не может спокойно работать на своей среднестатистической работе и получать нормальную зарплату, без нервотрепки. Почему чтобы иметь достойную зарплату нужно или стартапы мутить или за бугор сваливать. Почему в СНГ все через жопу. Почему я с дипломом грубо говоря учителя английского должна была ехать в Европу, потому что на родине была не зарплата, а смех один и мне приходилось ещё репетиторством заниматься, чтоб хоть как-то нормально жить
10 декабря 2021 в 15:46
+49
Аноним2325451
Магний с витаминами группы B попейте. Всё, наверное, останется также в жизни, но вы не будете так переживать.
10 декабря 2021 в 15:42
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!