#163292
Слила конфиденциальную информацию после увольнения, потому что посчитала, что это правильно. Наша компания планировала кинуть нескольких поставщиков, максимум заплатить какую-то часть от долга. Компанию нашу не банкротили, были причины. Ждали денег от заказчиков, тянули время, потом хотели выводить деньги. Не подписывали акты, придумывали кучу мелких проблем, писали претензии по каким-то мелочам, высасывали проблемы из пальца. Начальник — человек харизматичный, чисто на личных качествах всегда выезжал и уговаривал поставщиков работать по постоплатам. Уволившись, я наведалась ко всем, думаю, что и в налоговую надо бы сходить. Сказала, что пусть бегут в суд, иначе останутся без денег и пусть никогда ничего больше не поставляют, как бы их босс ни уговаривал. Я не хотела нагадить, я хоть и ушла со скандалом (начальник начал орать в очередной раз из-за херни, а я стала огрызаться, ну и отправил в кадры), но претензий не имею, зарплату получала хорошую и вовремя. Просто чисто по-человечески мне было жаль поставщиков, которые жилы рвали, пытаясь нам угодить и получить, наконец, деньги. Знаю, что начальник жестко сел на жопу, когда понял, что планы его провалились. И вроде я не права — слив информации, а чисто по-человечески я — молодец, так как восстановила справедливость и прижучила хапугу.
78
328
Комментарии
Аноним3507203
Оооо, повылазили дельцы) Сомневаюсь, что окажись вы на месте тех, кого собирались кинуть на бабло,вы бы так же на автора гнали. Спасибо бы сказали. Но у нас же ментальность "Не наебешь не проживёшь" и работать не по совести, а нагнув кого-нибудь и кинув на деньги. Браво, впрочем, как и всегда.
12 декабря 2021 в 15:56
+128
Аноним3536225
То есть, когда вы зарплату хорошую получали, то закрывали глаза на гниль начальства. А как ушли- маску Зорро принадели? Да также гниленько, автор
12 декабря 2021 в 15:43
+81
Аноним3440570
Сейчас тут на вас говно польется, но я считаю, что вы правы, потворствуя злу становишься соучастником.
12 декабря 2021 в 15:48
+53
Аноним3242706
Больше всего не нравится в авторе лицимерие. Ок, тебя некрасиво уволили, ты захотела отомстить и отомстила, тебя бы тут даже многие поддержали. Но нет же, надо было притянуть сюда справедливость и заботу о несчастных поставщиках. Да пофиг вам на них, иначе вы бы просто не работали в той фирме, где стабильно получали хорошую зп.
12 декабря 2021 в 15:58
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!