#163312
У друга есть собака, которую я спас, когда она была ещё щенком. Она подавилась костью и стала задыхаться, а я не растерялся и засунул руку в пасть и вытащил кость. Прошло несколько лет, за которые я более её не видел, и вот мы вновь встретились и я протянул руку, чтоб погладить собаку, виляющую хвостом. Итог всего этого - мой прокушенный большой палец и рана на сердце от её забывчивости о своём спасителе.
64
319
Комментарии
Аноним3528859
Новая псинка моей подруги меня очень любит. Когда я у них в гостях, то собака от меня не отходит и все время пытается залезть ко мне на диван и прижаться. Ну так вот, псина подхватила какую ту ушную инфекцию, а подругу к ушам своим она не подпускала, орала и убегала от неё и пряталась за мной. Я подруге говорю давай я залью че надо, а подруга так сразу : «ОНА УБЕЖИТ БЛЯТЬ! НЕ ВИДИШЬ ЧТО ЛИ! Если уж ты к ней притронешься, то она к тебе вообще не подойдёт больше! Я ее знаю!» Ну я беру и закапываю лекарство собаке в уши, она мне лижет руки и смотрит в глаза с таким доверием 🤣, а все это сопровождается воплем подруги: «АХ ТЫ ПРОСТИТУТКА ХВОСТАТАЯ! НЕ ЗАБЫВАЙ КТО ЗА ТЕБЯ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ И КОРМИТ! ТЫ ПОСМОТРИ НА НЕЁ!» и тд 🤣 Псина по прежнему меня очень сильно любит и рада мне))
12 декабря 2021 в 22:32
+91
Аноним2403030
Собаки по уровню развития примерно равны трёхлетним детям. Ребёнок за месяц забудет человека, а вы от собаки хотите,чтобы она всю жизнь ваш подвиг помнила🤦‍♀️
12 декабря 2021 в 22:22
+30
Аноним3543669
Расскажу вам одну историю. Путешествовал мужик как то по Африке и видит слон сидит и с места сойти не может. Подошёл он посмотреть в чем дело и оказалось, что огромная колючка впилась в ногу и не даёт шагу ступить. Он колючку достал и рану обработал. Слон осторожно попробовал на ногу наступить, затрубил, погладил мужика хоботном и убежал! Прошло 5 лет, мужик вернулся домой и узнал, что в город приезжает цирк и на главной улице будет парад. На параде он встал поближе к дороге, чтобы лучше всё рассмотреть и вдруг видит идёт слон. Точь в точь как тот, что он спас в Африке. И видит что слон его тоже узнал, даже глаза добрее стали. Слон поднял хобот и побежал к мужику, тот тоже растрогался, руки раскинул чтобы его обнять, тут слон и затоптал его нахуй. Просто пиздец кашу оставил. Это был не тот слон.
13 декабря 2021 в 02:20
+25
Аноним3242706
У меня тоже несколько шрамов от знакомого собака, которого я хотела погладить, а он попытался вцепиться мне в горло. После той ситуации он ходил за мной грустный и печальный, как будто извинялся, но я поняла, что собаки для меня черный ящик, я совсем не чувствую, что у них в голове. Могу понять поведение даже самой неадекватной кошки, а с собаками вообще полная тишина.
12 декабря 2021 в 22:27
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!