#163355
Помню, как во втором классе учительница сказала нам по желанию сделать снежинки, чтобы украсить класс к новому году. Родители с этим заданием мне не смогли помочь, и я делала ее сама. Когда я принесла ее учительнице, она сказала: «красиво» и убрала в пакет страшных снежинок, а в кабинете повесила купленные снежники родителей…
60
259
Комментарии
Аноним2716217
Пакет со страшными снежинками училка закопала на заброшенном индейском кладбище, они восстали и стали звездами российского шоубмзнеса - Киркоровым, Басковым, Бузовой... ух, страшная история...
13 декабря 2021 в 21:09
+142
Аноним2829328
Знаете, меня прям вымораживают комментаторы в последнее время ещё сильнее, чем обычно. Вы заебали везде пихать "травму", когда человек просто делится воспоминаниями из детства. Заебало, что если история из детства, то начинается "ты ещё не выросла, че за обидки". Я помню, что в 4м классе наша новая классуха просто выкинула все наши поделки в кучу мусора и подожгла. Это был субботник, весь класс это видел и побежал спасать свои поделки. Блять, да, они были кривые, страшненькие, но они были сделаны нашими руками. Никто не претендовал на премию "рукодельник года", просто нам дали в очередной раз понять, что школьные задания - это херня из-под ногтей. Тебе дают дело ради того, чтобы тебя занять на время, а твой результат никому не важен. После этого поступка у всех как-то меньше желания было что-то делать для школы. Такое поведение- это тупо неуважение к труду. И уж взрослые, как мне казалось, это должны понимать
13 декабря 2021 в 22:02
+109
Аноним3322286
Поделки детей реально убогие. Они умиляют только родителей. Моторика ещё не развита. Автор, ты либо ещё дитё, либо из дитя не выросла, чтоб это понимать.
13 декабря 2021 в 21:03
+66
Аноним2512646
А мне нравятся кривые и косые поделки детей. Даже незнакомых и абсолютно чужих. Дети развиваются, познают мир и занимаются творчеством, и это ужасно мило, смотреть на их простые и даже порой нелепые творения. Считаю, что учительница должна была повесить снежинки детей в качестве украшения. Это важно для детей, что их снежинки украшают их класс, вот она, висит, ими вырезанная, своими руками, они старались, и вот плоды их трудов.
13 декабря 2021 в 21:45
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!