#163583
В пору студенчества жила в общаге. Общага адская, но по большей части из-за людей, в ней живущих. Когда я въехала в августе, на столе стояла гора не вымытой с июня посуды, заросшей плесенью, с личинками каких-то насекомых, тараканами. В женском крыле, в котором я жила, все раковины были забиты ошмётками еды, на унитазы страшно было смотреть, кто-то даже умудрялся срать на бачки унитазов! Один душ на этаж, который весь был облеплен использованными прокладками. Ещё и в душе кто-то как-то насрал… ПТУ? Педагогический!!!
74
304
Комментарии
Аноним3528145
А женский туалет? Сука ну сверни ты эту прокладку, кинь в мусорное ведро, нассала на ободок- вытри просто туалетной бумагой , раз брезгуешь, то толстым слоем, да и все равно потом мыть руки!!! Как сука можно выливать на себя тонны духов, ботоксы хуетоксы, но ссать мимо толчка????
18 декабря 2021 в 20:04
+144
Аноним2522251
Когда я жила в общаге, у нас в душе кто-то повадился срать/блевать в пакетик и оставлять на полу. Туалеты были засраны так, что зайти туда было невозможно. Мы нашли скрытый от чужих глаз туалет в глубине здания, периодически ходили в него, пока его не закрыли. Когда нас переселили в блочку, мы очень радовались. Я лично отпидорила черную плиту на этаже до состояния кристальной белизны. Мы повесили на кухне старые занавески, но они хотя бы были чистыми. Тараканов было столько, что их можно было ловить и готовить. И когда мы жаловались, нам всегда говорили, что это мы развели срач. А мы просто приехали, а они там уже почетные жильцы... И почему-то всегда был один ответ, ой, тип, а чего вы хотели от общаги. Ну не знаю. Чистоты? Минимального оснащения? Почему студент это какой-то ущерб, который должен жить в бомжатнике? Я работала в образовании, я знаю, сколько бабла выделяется на вуз, в том числе, на общаги. Но студенты никому не нужны. Ебитесь, как хотите, вы ж в российском вузе. Московском!
18 декабря 2021 в 20:08
+70
Аноним2816202
Вот я читаю все эти адские секреты про общаги и понимаю, насколько мне повезло. Я жила в итальянском общежитии. Комната на двух человек и у каждого своя ванная с туалетом. Я даже снимала целую комнату одна, всего за 180 евро. Я прямо кайфовала. Соединила две кровати и у меня было двухместное койкоместо. У нас была достаточно хорошая мебель, большой балкон, душевые даже при мне меняли на новые. Была недорогая столовая внизу, нас там кормили дважды в день. Была прачечная, в которой можно было бесплатно стирать и сушить вещи дважды в неделю, выдавали пылесосы, раз в неделю уборщицы убирали в комнатах, на первом этаже у нас был свой бар-кофейня, комната отдыха, комната для учебы с компами, автоматы с едой, даже психолог. Позже ввели карточную систему и перила. Четыре грузовых лифта, на -2 этаже был большой склад, где можно было оставлять свои вещи на лето. В общем, было очень здорово. Если бы в странах снг были такие общаги, уверена, наши люди были бы гораздо добрее и довольнее жизнью
18 декабря 2021 в 21:32
+48
Аноним3537918
Так в педагогический и идут « господи, помоги тупому устроиться»
18 декабря 2021 в 20:06
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!