#163634
Об измене своей бывшей жены узнал довольно странным образом. Я уезжал в командировку на два дня. Когда вернулся домой, то случайно увидел, что в мусорном ведре лежит бумажный фильтр для кофе. Жена кофе не пьёт вообще, то есть только я в нашем доме его пью. Я спросил, заходил ли к нам в гости кто-то, пока меня не было. Она мне так: "Неее, я целыми днями лежала и сериалы смотрела". Думаю, странно. Решил поднять архив с дворовых камер. Натыкаюсь на момент, как к дому подъезжает машина, а из неё выходит моя благоверная и какой-то мужик, идут к подъезду за ручку. Смотрю дальше. Мужик этот из подъезда вышел только на следующее утро. Я спросил жену, мол, что это значит. По её изменившемуся выражению лица я всё понял. А она стала плакать и призналась в измене. Если бы жена вынесла мусор тогда, то я бы так и жил дальше, как олень.
207
460
Комментарии
Аноним1241609
Какой внимательный муж. Покопался в мусоре и определил наличие любовника. Мой муж насколько рассеянный, что увидев фильтр для кофеварки, решил бы что я занялась оригами 🤣🤣🤣
19 декабря 2021 в 21:46
+187
Аноним3538994
Мой бывший додумался как помойная собака рыться в мусорке , искал улики моей измены . Делал он это переодически и всячески отрицал. Он не мог поверить что с ним кто то может быть и не изменять при этом . Как то он меня доебал и я взяла упакованый презик, распаковала да кинула в мусорку , что б разоблачить его помойный секрет . Сижу у подруги , пью винцо , звонит «я так и знал как ты могла» . Вот прям представьте бабу с какой то дешевой драмы которая назрыд рыдает и руки к небу заламывает - вот так он сокрушался раскрыв своё хобби и уличив меня в «измене». Я пришла домой , С УДОВОЛЬСТВИЕМ помогла собрать ему вещи , рассказала все как было - не поверил . Показала камеры с коридора . Приходил только доставщик еды , но она была не такая дорогая , что бы отдаться ему, мне хватило наличных . Он понял что не прав , а я сказала что мне помойный ревизор нахуй не нужон. Как итог : съехал из моей квартиры и мы расстались )
20 декабря 2021 в 00:46
+123
Аноним1627778
Мой друг встретил жену с любовником в аэропорту 😬он улетал транзитом в командировку, она с любовником на это время в тепло:) пересеклись в Москве🤣
19 декабря 2021 в 21:52
+120
Аноним2754430
Обожаю истории о выявлении предателей. Буд-то хороший детективный фильм посмотрел, но за две минуты. Наслаждение неописуемое. До сих пор вспоминаю секрет про свекольные черкаши.
19 декабря 2021 в 22:00
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!