#163654
Несколько лет назад у сестры угнали машину. Это был старенький «Плимут», привезённый из Америки после очередного урагана, утопленник, абсолютно непопулярная модель. В полиции откровенно ржали: кому, мол, такая нужна. Но мы-то знаем. Вечером перед тем, как угнали машину, мы загрузили в неё уйму макулатуры из подвала, у племянника был сбор в школе. Кто-то точно засёк и решил сдать, а чтобы не нести руками, то забрал вместе с машиной))
28
269
Комментарии
Аноним3417950
У моего однокурсника спёрли белый запорожец. Машина - зверь! 💪😤 Мы на ней на дачу 200 км туда-обратно каждые выходные гоняли, и по Москве тоже. Даже в -15 с открытыми окнами катались, норм, не глохла. Парень купил её на соседней улице у деда за 3000 руб., всё официально оформили. А какие-то ублюдки спёрли машину, загнали её в ближайший лесопарк, воткнули среди двух берёз, всю изгадили, засрали, погнули и разбили. Дело об угоне в полиции завели, но они никого не искали, эту машину я сама нашла, никого не наказали. Машину жалко, рабочая лошадка была. Вот суки😠
20 декабря 2021 в 13:18
+76
Аноним2588363
У меня как-то украли в универе сумку с ноутбуком. В боковом кармашек там лежали некоторые мои документы (свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации брака, разрядная спортивная книжка, медкнижка, ещё что-то). Я, растеряша, положила сумку на полку под партой, где сидела на лекции, а потом ушла и забыла. Вернулась на следующий день, там уже ничего не было. Конечно, искали, спрашивали группы, которые там после нас занимались, не видели ли они чего, смотрели камеры (но камеры там, как назло, только на крыльце у главного входа), но ничего не нашли. Ноутбук мне было не очень жалко, потому что это был десятилетний старый пердун, который не развалился только потому что крышка к основанию была приклеена на скотч😂а программы он уже с трудом тянул даже простые, даже ворд, подвисал на часы, но мне для последнего полугода учёбы хватало, поэтому я от него не избавлялась. Мне кажется, за такую развалину даже 500 рублей бы не дали, если б я его на запчасти принесла, он натурально разваливался. Было очень жалко документы, потому что свидетельство о рождении выдавали в Казахстане, восстанавливать его очень муторно... Но произошла какая-то магия, через пару недель в вузе на подоконнике у деканата нашли всю папку с моими документами. Ноутбук так и не вернулся. Надеюсь, тот, кто его украл, очень сильно обломался😂 но спасибо хоть что доки не выкинул))
20 декабря 2021 в 13:24
+36
Аноним3390395
Если вместе с машиной, то они предусмотрели гораздо больше : бумагу на макулатуру, а машину на металлолом. Просто банк сорвали😎
20 декабря 2021 в 13:04
+16
Аноним3532565
Мы то знаем, что среди макулатуры было завещание прабабки и царские ассигнации! Шах и мат, Шерлок Холмс! И тачка щас догнивает в гараже тети Моти по маминой линии!
20 декабря 2021 в 13:05
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!