#163656
Мама рассказала мне, своему, блин, ребёнку, что когда она была беременна мной, то собиралась сделать аборт, уже будучи замужем и имея одного ребёнка, но её заперла в доме подруга. Рассказывая это, она совершила фатальную ошибку, не добавив в конце что-то наподобие: "Я так рада, что всё так сложилось, и у меня ничего не получилось!" В итоге я услышала: "Поблагодари бабу Сашу, что ты родилась". Хотя теперь многие моменты из детства мне стали понятны…
105
378
Комментарии
Аноним3430484
Какая-то чухня. Как можно, имея мужа и ребенка, быть запертой дома левым человеком? Или она заперла прямо перед походом к врачу, а мамашка так хотела аборт, так хотела, что такая "а, сегодня не проканало, а завтра у меня планы, и вообще вся неделя расписана, рожу пожалуй нового человека, там ответственности всего-то на 18 лет"...
20 декабря 2021 в 13:43
+90
Аноним3342294
А меня обвиняли в том, что я родилась не от Валерки а от Игоря. Как будто я могла повлиять! Дурдом какой-то
20 декабря 2021 в 13:49
+64
Аноним3323199
И чо? Мне мама тоже рассказывала, что хотела сделать аборт. Ей 18 лет было, своей маме она не могла сказать - бабушка у нас жёсткая, отцу ребёнка (т.е. папе моему) тоже по какой-то причине. Пошла на аборт - температура 38, хотя здоровая была, её не приняли. На следующий день та же история. Женщины, которые с мамой сидели в очереди, отговорили её. Спасибо "бабам Сашам". И у меня нет никакой травмы. Я представляю девочку 18 лет, которой некуда пойти, некому сказать. Я понимаю маму свою.
20 декабря 2021 в 13:48
+46
Аноним2648696
Когда я родился, моё здоровье оставляло делать лучшего и попал в детскую реанимацию. Потом на обследовании долго лежал. И мои родители, на тот момент не женатые, переживали не лучшее время - вопрос о расставании встал остро и было решено - если выживу, то они поженятся, а если нет, то расходятся. Я выжил, родители поженились, через год родилась моя сестра, но брак родителей всё равно продержался всего 4 года. Моя мама рассказала мне об этом без задних мыслей, поделилась болью. И я не возненавидел её за такие мысли, не возненавидел моего покойного отца. Просто так бывает в жизни, нужно это понимать. Я ни разу в жизни не сомневался в любви моей мамы ко мне, и не расскажи она мне эту историю я бы не узнал о ней.
20 декабря 2021 в 13:50
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!