#163715
Встречался с девушкой. Заметил, что всё в доме делает только в перчатках. Сказала, что это результат атопического дерматита (вид экземы). Я не придал этому значения Съехались. Как-то попросила постирать одежду - забыла купить перчатки. Из-за работы и притирок, сначала взорвался я, потом она. Ушёл на 2 недели отключив телефон. Решил зайти за вещами без предупреждения. Нашел её в ужасном состоянии: кожа с кистей рук, низ спины и шеи слезла до мяса+депрессия - так и не купила перчатки. Ненавижу себя.
243
590
Комментарии
Аноним2080473
Вы оба ебобошки? Один орет на девушку за то, что она один раз попросила помочь из-за болезни! А вторая не покупает перчатки доведя себя до травм из-за какого-то придурка. Как дети малые, ей-богу
21 декабря 2021 в 17:42
+429
Аноним2418374
Короче. У девчонки дерматит, из-за этого нельзя контактировать с химией (в данном случае с бытовой), поэтому стирает-убирает в перчатках. Однажды забыла их купить и попросила постирать одежду автора (видимо машинки нет, стирают на руках). Автору было впадлу, потому что типа (или не типа) устал. Они разосрались, автор психанул и ушел из дома на 2 недели (автор, ты блять серьезно?). Вернулся, а она видимо такая же не в адеквате и так и не купила себе перчатки и все делала без них, из-за чего кожа сказала адьос. Автор охуел, я охуела, все охуели. Конец.
21 декабря 2021 в 17:48
+319
Аноним3512488
О боже, надеюсь эта девушка больше никогда не будет с вами, автор ленивое мерзкое животное, 2 недели игора из-за бытовой просьбы, абьюзер высшей степени
21 декабря 2021 в 17:51
+160
Аноним3505141
А вы были единственным знакомым этой девушки? Чот странно, что за 2 недели ни родители, ни друзья не заметили, что барышне неоч. И почему она сама не обратилась за помощью В СКОРУЮ, НАПРИМЕР, тоже непонятно. А поругаться из-за стирки и пропасть на 2 недели - вообще отдельный вид маразма. «Хмм, моя девушка все по дому делает в перчатках и, видимо, впервые попросила меня постирать. Не для того Мама квиточку растила, пойду показательно обижусь, предварительно устроив скандал»
21 декабря 2021 в 17:44
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!