#163723
Переехала из большого города в маленький курортный Ессентуки, по работе. Сняли с мужем малюсенькую квартиру на окраине с "советским" ремонтом — всё, на что хватило денег в первое время. В нашем подъезде живёт невероятно обаятельная бабуля, которая каждый вечер выходит постоять у подъезда. С бабулей познакомились. И ничего добрее слов: "О, Катюша домой приехала!", —звучащих по моем возвращении с работы, я в чужом для себя городе не слышала. Ни за какие коврижки не сменю квартиру на другую.
39
399
Комментарии
Аноним3356950
У меня такая бабуля-соседка умерла несколько недель назад. Она всегда такие слова прикольные говорила, всё больше ещё и с добрыми шутками. В это лето вообще сдружились - я заметила - что ей что ни скажи о планах, на что ни пожалуйся - всё становится 100% хорошо, и я прям пользовалась этим - сразу к ней бежала рассказывать. Помогала ей цветы у дома поливать. Она 2 недели ухаживала за моим котом, когда я в отпуск уезжала. А потом она сломала шейку бедра. Я даже недель 5 ходила по утрам кормить и ухаживать. А потом она умерла
21 декабря 2021 в 20:40
+80
Аноним3507703
Я когда из роддома домой приехала, меня все наши бабульки окружили, всего хорошего нажелали, на мелкую наумилялись. Было это 12 лет назад. И когда я летом приехала во второй раз из роддома, все лавочки были пустые 😔 ушли мои соседки-бабули.
21 декабря 2021 в 20:53
+47
Аноним3015939
У меня иногда возникает ощущение, что бабули у подъездов - это умирающий вид, занесенный в Красную книгу. В нашем дворе только возле одного подъезда сидит бабуля на страже, возле остальных подъездов собраний нет. Хотя все условия для перемывания костей и обсуждения пенсий в достатке: и лавки стоят, и бабок хватает. Не знаю, что это за феномен 🤷‍♀️
21 декабря 2021 в 20:29
+12
Аноним2473895
Переехали из Москвы в курортный Сочи, живём в Комплексе апартаментов, такие небольшие двухэтажные дома на несколько апартаментов разного размера. Бабок нет, да что там, даже соседей почти нет (не сезон, ясное дело).
21 декабря 2021 в 20:34
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!