#163824
У меня очень колоритный сосед. Он уже на пенсии, любитель хорошо выпить. После смерти жены нашёл себе какую-то латрыгу, которая приходит к нему только тогда, когда он при деньгах, т. е. при получении пенсии. В эти дни в соседней квартире происходит нечто. Они напиваются и начинают выяснять отношения: с матом, мордобоем и опрокидыванием мебели. Он склоняет её к сексуальным извращениям, и она постоянно орёт. Недавно она сдала его в полицию. Соседа слегка помяли, когда волокли к машине, оштрафовали. Две недели длилась блаженная тишина. И вот, наступил день получения пенсии... Он привёл уже двух "невест", одна из которых та, что его сдала. Они между собой устроили бойню, таскали друг друга за волосы, выпихивали за дверь квартиры в неглиже, швырялись тазами на лестничной площадке. Остальные соседи нормальные. Надеюсь, что съеду отсюда в скором времени.
91
304
Комментарии
Аноним3517242
А можно адрес, автор?😁 Я никогда такой хуйни не видела. Хочу посмотреть😄
23 декабря 2021 в 23:01
+82
Аноним3543669
Хм... предлагаю заменить категорию ебанько на колоритный!
23 декабря 2021 в 23:15
+43
Аноним3433816
Латрыга 🤣гыыы , новый тренд подслушано
23 декабря 2021 в 23:02
+26
Аноним1533559
Соседи-это больная тема. У мамы за стенкой сдаётся квартира. Кто только её не снимал. Сначала был мужик с кантузией, к тому же любитель выпить. Драки ежедневные с мадам опойного вида, швыряли стулья об стены и тд. Потом въехала семейка беженцев с Украины. Бабушка, мать и двое детей лет 7 и 10. Дети сутками орали, мать и бабушка, крыли их матом. Свою дверь не запирали, от сквозняка она приоткрывалась и блокировала нашу дверь, не могли выйти. И просили, и ругались, и хозяйке звонили, и участковому. Ничего не помогало. Да-да и тоже самое. Потом заехала молодая мамочка с грудным ребёнком. Ребёнок вечно орал дуром, мамочка гулять с ним ходила исключительно ночью. Потом заехали две проститутки. Это не обзывательство, а профессия. За ними заезжали вечером на джипе, они в миниюбках и на каблуках выходили и уезжали на ночь. В свои выходные устраивали бардель на дому, пьянки, скандалы и драки. Сами себе вызывали ментов. Приезжали в основном одни и те же и на вопрос кем они вам приходятся (про мужиков) говорили сожитель, менты в свою очередь удивлялись сколько у них сожителей, что каждый раз разные. Съехали после поножовщины начавшейся в квартире, а продолжевшейся в подъезде. Звонили хозяйке квартиры спрашивали по каким критериям она ищет жильцов. Просто сил уже не было. Сейчас живут семья с ребёнком, который тоже любит поорать ночами. Самое примечательное, что все остальные жильцы нормальные. Что за квартира такая...
23 декабря 2021 в 23:47
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!