#163858
Однажды муж сказал мне: "Для меня ты, мой сын от первого брака и мой лучший друг — все на одном месте". Вроде логически всё, верно, но с тех пор ненавижу обоих: и друга, и сына. Лучше бы соврал, что я для него важнее всех на свете! Я бы знала, что это ложь, но сладко в неё верила! А теперь думаю, что случись у нас троих одновременно беда, кому первому поможет? И когда у нас родится свой ребёнок, на какое место я перемещусь? Места он распределяет, блин.
213
294
Комментарии
Аноним2736624
А по факту он и так соврал😂 на первом месте - сын, на втором - друг, на третьем Вы
24 декабря 2021 в 18:45
+124
Аноним1680021
Выскажу своё непопулярное мнение. Мне кажется, что супруги должны быть друг у друга на первом месте. Потому что супруг - самый уязвимый в семье, он по сути чужой человек. Детей и родителей любить легко, потому что они родные по крови (или по душе - поправка на приёмных). Друзей тоже любить легко, да и они все-таки не часть семьи, друзья не участвуют в ежедневной бытовухе. Ещё, к сожалению, бывает так, что друзья - явление временное. А супруг пришел со стороны и он крайне ущербно себя чувствует, если понимает, что есть люди важнее. И про отдельные категории любви к разным людям я понимаю, спасибо. Суть моей мысли в том, что муж/жена не должны чувствовать, что их любят меньше. Разумеется, я про здоровые отношения. Те пары, где терпят бьющего мужика ради ребёнка или забивают на ребёнка из-за штанов/юбки, я к нормальным не отношу.
24 декабря 2021 в 20:01
+88
Аноним3364124
Как же это странно - ненавидеть ребёнка. А если это ещё и маленький ребёнок - вообще за гранью понимания. Ребёнок-то чем виноват? А мужу респект. Дети (даже от первого брака)) всегда должны быть для родителя на первом месте.
24 декабря 2021 в 18:42
+81
Аноним3517242
Скока драмы, бля! Тебе сказали, что ты одна из этих людей, даже ПЕРВУЮ упомянули в списке! Нет же, хуевый муж, я -королева, центр земли!
24 декабря 2021 в 18:42
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!