#163865
Я замужем за двоюродным братом. Мы с ним росли практически вместе, поскольку родились в один год, все время были рядом до 10 лет. Затем жизнь развела наших родителей, и встретились мы снова только будучи подростками в 16 лет. Чувства вспыхнули внезапно. Естественно, от родных это скрывалось. Легче стало, когда мы оба поступили, стали жить вместе. Через 6 лет отношений он сделал мне предложение, от которого я поначалу даже отказалась, испугавшись реакции семьи, но любви не прикажешь. Пришлось сообщать близким. От нас моментально отвернулись все. Еще и переругались между собой, ища виноватого. Вне семейного круга о нашем родстве не знают, чтобы не получить такой же реакции. Так и живем уже 5 лет в браке, словно изгои, родители ни меня, ни его видеть не хотят.
222
329
Комментарии
Аноним3333448
Про детей тут написали уже. Я только хочу сказать, что я видела плод такой любви. Моя взрослая незрячая студентка вышла второй раз замуж и привела избранника познакомиться. Я порадовалась, что она счастлива, нашла своего человека и… что она его не видит. Он был внешне просто изуродованное чудовище. Полностью Незрячий альбинос с обезображенным лицом, искореженным телом и фиг знает какими ещё проблемами со здоровьем. И да, потом она мне рассказала, что он инцестный ребенок. Так что живите счастливо, но спаси и сохрани вас от таких намерений - народить детей.
24 декабря 2021 в 21:09
+182
Аноним2523786
Ланистеры аплодируют, аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать. А я близких понимаю, вот так вота. Тем не менее, надеюсь, что вы всё-таки люди разумные и рожать не вздумаете.
24 декабря 2021 в 21:03
+99
Аноним3517242
Какие все толерантные прям в комментах! Ага, ниче страшного! Любите, живите, и тд. Ды лють ЭТО лютая! И родителей прекрасно понимаю
24 декабря 2021 в 21:14
+74
Аноним3378115
Вообще, родители правы. Такие браки чреваты генетическими проблемами в будущих поколениях. Ваш век короток по-сравнению с будущими поколениями - своей неспособностью совладать с чувствами вы подкладываете бомбу замедленного действия под здоровье ваших потомков. Ладно вам самим пофиг, но риск того не стоит. Надеяться на генную инженерию не нужно - технологии ещё нескоро научатся решать эти проблемы дёшево. Вот кабы вы детей усыновили - то и жили бы себе. Но вы ж заведёте своих детей, а такие сочетания генов даже со сравнительно-далёким родством всё равно опасны.
24 декабря 2021 в 21:28
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!