#163875
Я не красавица, и у меня большие комплексы насчёт внешности. Со временем я научилась с этим справляться, стараюсь сама смеяться, переводить в шутку. Но в последний раз сидели за столом на празднике, где было очень много родных, близких и не очень близких людей. Папа, умный человек с высшим образованием, статусный врач, начал шутить над моей внешностью. Вначале было привычно, тоже смеялась, потом эта тема всё росла и росла, пока я не вытерпела и не вышла со слезами из-за стола. Теперь все мои старания и различные терапии полюбить себя такой, какой я есть, идут ко дну. Вспомнились все детские обиды, слёзы. Заново развилась ненависть к себе. Папа, ну за что?..
101
372
Комментарии
Аноним2523786
Потому что ум, высшее образование и статус не идут рука об руку с эмоциональным интеллектом, к сожалению. Котик, мне очень жаль, что брёвна с глазами именно среди тех, кто нас, по идее, безусловно обожать должен. Возможно тебе лучше не общаться с такими токсиками, себе же во благо. Обнимаю и надеюсь, что справишься ♥️
25 декабря 2021 в 09:04
+140
Аноним1241609
Меня бомбит с таких родителей. Ты, сцуко - создатель этой внешности. Так не размножался бы! Либо вкладывай в девчонку деньги - гимнастика для хорошей фигуры, уходы за волосами и кожей с подросткового возраста. Пластика носа в подарок на совершеннолетие. Это деньги, и не малые деньги Либо не издевайся, придурок.
25 декабря 2021 в 09:21
+113
Аноним3536830
Близкие всегда умеют сделать больно, осознанно или нет. Я в детстве была полным ребёнком, комплекс во мне на всю жизнь, хотя сейчас в 32 года я ношу обычный размер S/M . И вот каждый раз почему-то мне могут сказать, ой ну хорошо что вытянулась, а то помню в детстве такая полная была, или например ну тебе надо держать себя в руках, и все это при муже например. Вот начерта? В жопу, перестала ходить на семейные посиделки и все.
25 декабря 2021 в 09:07
+46
Аноним3486332
Не совсем в тему, но ещё давно, когда я была маленькая, я что то там нашкодничала и мама на меня давай ругаться, мол в кого ты такая уродилась. На что она получила ответ от меня что в тебя. Так же и вам бы своему отцу ответить.
25 декабря 2021 в 09:08
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!