#163882
Разошлась с любимым, с которым прожили полтора года вместе. Очень переживала, грустила. Спустя неделю понадобилась операция моей собаке, мобильный банк не работал, и мне не хватало десяти тысяч рублей на оплату. Первым делом позвонила ему, объяснила ситуацию, сказала, что как банк заработает, так сразу обратно деньги переведу. На что мне ответили, мол, собаку заложи в клинике, как в ломбарде, она же дорогая. И так хорошо и спокойно мне сразу стало! Буду я ещё, блять, из-за говна переживать. Деньги нашла, собаку вылечила)
110
397
Комментарии
Аноним2524238
Мы с мужем разошлись и не жили год.В это время мне назначили операцию, прошла обследование сдала все анализы,в последние дни перед операциией оказалась нет одного из анализов. Срочно сделать дорого. В этот момент звонит муж спрашивает что делаешь. Я говорю сижу на против лаборатории денег нет,думаю где занять. Спросил сколько ищешь и просто кинул на карту. В общем на операцию успела. В общем много чего ещё такого было,сошлись обратно))
25 декабря 2021 в 11:34
+122
Аноним2180090
Все кто пишут, говно потому что не дал в долг, вы как, с головушкой общаетесь? Тут секрет не про бывшего и деньги, а про то, что человек не далёкий, предложил собаку как в ломбарде заложить. Ну представьте у вас ребёнок заболел, вы звоните близкому человеку ( и не надо тут это собака всего лишь, а бывший не близкий, они только только разошлись), вам говорят, сдайте в ломбард. Очень мне напоминает знакомого, мне нужно было 10к на пару дней, я написала знакомому, который в женихи набивается уже года 3. Он мне, я подумаю, тебе скажу. (И нет. У человека были деньги, зарабатывает прилично и общались близко, и нет, не было прецедентов, что я не возвращала деньги, в принципе в жизни моей не было такого, чтоб кому-то даже 50р не вернула) А я написала заранее. В итоге, когда подошло время, я ему написала ещё раз. Он перестал просто отвечать, и теперь как многие комментаторы, считает, что я обиделась, потому что он не дал денег в долг. Деньги я нашла секунд через 30 после этого, мне просто не хотелось беспокоить лучшего друга. И деньги я отдала через 1 день. Но тем не менее. А неприятно то было не из-за денег. А из-за фразы, иди продай эплвотчи, которые мне отец за неделю до этого подарил на праздник (это было через день-два после игнора), и из-за того, что человек не удосужился сказать просто нет.
25 декабря 2021 в 11:43
+51
Аноним2046085
Неоднозначная ситуация. Я хз, смогла бы я сама одолжить деньги бывшему - в конце-концов, и разошлись не просто так, и на деньги могут быть другие планы, и нужной суммы просто может не быть на руках. Получается, Ваш бывший - говно просто потому, что не дал в долг? Любопытно
25 декабря 2021 в 11:22
+42
Аноним3264982
Мое мнение, что автор просто хотела использовать собаку, чтоб вернуть бывшего. Типа как раз нашлась весомая причина, общая проблема сближает, и люди любят побыть рыцарями. Но бывший возобновлять знакомство не планировал, вот и съязвил.
25 декабря 2021 в 11:52
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!