#163969
Меня больше года сталкерил один мудак с работы. Мне вообще не до парней на первом и весьма крутом рабочем месте, даже не рассматривала в тот момент вариант отношений. А у него любовь неземная и всю жизнь только меня ждал. Мужчина, позвольте, на 12 лет старше. Нашёл в кадрах все мои данные от адреса до телефона мамы и больше года мучил по всем каналам: цирк в офис, цветы домой, встречался с моим отцом, провожал до дома и ждал с утра у подъезда на машине. Закончилось всё кольцом с бриллиантом перед всем офисом на мой день рождения. Я отказалась, и после этого пришлось уволиться. Ни шеф, ни коллеги не поняли и просто начали выживать. После этого предложил мне переехать к нему и вести хозяйство, а я переехала в другой город, сменила телефон и оборвала контакты со всеми, кроме родителей и сестры.
146
512
Комментарии
Аноним3541922
крутое место работы, где дают спокойно контакты и адрес сотрудника? и коллеги не поняли отказ навязчивому долбаебу? сорри, единственное что рисуется, это такая старая толстенькая тетя кадровичка, которая за шоколадку и даст и родину продаст))) и коллективчик аля "девку замуж позвали, а она нос воротит" короче, сюр . хорошо, что свалили 🙂
27 декабря 2021 в 09:43
+217
Аноним3546684
Правильно сделали что не повелись на красивые сказки. Очень настораживают такие типы. Даже если предположить что автору 18-20 лет, значит тому мужику минимум 30. Вопрос: если он такой весь из себя пиздатый, почему раньше не нашлась дама, которая бы повелась на это все? Ответ: все эти красивые ухаживания - маска, демо - версия. Но как только цель будет достигнута, демо - версия кончится, маска слетит и обана, привет абьюзер! Так что, абсолютно правы что не повелись
27 декабря 2021 в 09:55
+78
Аноним3538024
И у меня такой был. Все говорил: "Вот выйдешь за меня замуж, поедешь со мной жить в мой мухосранск, будешь мне детей варить, борщи рожать." А мне в 18 лет прямо вот замуж ппц не втерпеж было(нет). Отстал только спустя 2 года, когда я додумалась попросить его подарить мне новый телефон. После этого видимо подумал, что я такая как все прошмандули, поржал и больше мы с ним не виделись )
27 декабря 2021 в 11:06
+57
Аноним3537894
Такой человек преследует меня уже около десятка лет. Не унимается, осложняется всё тем, что он работает в органах и раскопал обо мне всё. И моей семье. О моем муже. Срывал нам свадьбу. Изнасиловал меня и не сел за это благодаря связям. Я понимаю автора и обнимаю. Такие шизоиды способным превратить жизнь в ад и убить ментальное здоровье любого.
27 декабря 2021 в 14:28
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!