#163970
Так получилось, что мы с мужем расписались в марте, а праздновали бракосочетание с родными и близкими через три месяца. Это был настоящий праздник, мы были очень счастливы, и единственный, кто его омрачал, - это свадебный фотограф, которого нам нашли и оплатили в подарок его и мои родители. Он долго ворчал, что без ЗАГСа не сможет поймать настрой, всё время пытался всех построить в протокольную шеренгу и делать кадры в лучших традициях провинциальных 90-х, типа "невеста обнимает берёзку" и "солнышко на ладошке". Последней каплей стало то, что он начал критиковать мой костюм и приводить в пример "нормальную" невесту с другой свадьбы в платье-торте и с кудрями штопором. Папа, свёкор и брат мужа попросили его уйти с нашей свадьбы и не портить праздник (предоплату разрешили оставить ему). В итоге у нас куча отличных живых фотографий, сделанных гостями, но это чудо никак не уймётся и уже почти год угрожает мне в соцсетях страшным проклятием по фотографии.
43
320
Комментарии
Аноним3520772
Скажите, что насобирали его волосы на празднике, и если не уймется, сделаете заговор по всем правилам славянских веду, и у него отсохнет член.
27 декабря 2021 в 10:02
+116
Аноним2829328
Я свадебный фотограф в нашем колхозике. И автору верю на 100%. Постоянно учусь, покупаю онлайн-курсы и стараюсь привнести нечто новое. И я периодически просто в ахуе от своих коллег, в основном, операторов. Когда приходишь на свадьбу и они делают то, что было популярно ну пусть 10 лет назад. И так удивляются, когда ты говоришь, что такое ты не снимаешь. Или ведущие, которые "ой, между женихом и невестой вставать нельзя "🤡 че ваще? Ну и отдельный момент сами пары. Наш казахский менталитет ещё не совсем позволяет нам выйти из этого свадебного колхоза, где чем больше платье, тем лучше. Поэтому я искренне ценю и благодарна тем парам, которые прислушиваются к моему мнению, советуюся и полностью доверяют в съёмках и мы можем сделать нечто стильное и необычное для нашего города ❤
27 декабря 2021 в 10:13
+69
Аноним3139875
Фотограхёр!) Напишите ему в отзывах,что приставал и грязно домогался к дедушке жениха.))
27 декабря 2021 в 10:06
+27
Аноним2726527
Если он - фотограф, у него наверняка есть где-то сайт/страничка в соцсетях, где он продвигает свои услуги. Напишите там о том, какой он фотограф. Приложите скрины с угрозами, если есть такая возможность. Если ещё хоть раз вам напишет, объясните ему, что вы будете оставлять ему отзыв каждый раз, когда он напомнит вам о своём существовании. Ну и добавьте его в чс.
27 декабря 2021 в 10:10
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!