#163994
Моя кошка никогда не отличалась лаской. Ходила сама по себе, в руки не давалась, смотрела на всех с надменной мордой. До одного случая. Утром я чистила зубы, вдруг резко потемнело в глазах, и я повалилась на дверь. Всё произошло быстро и с грохотом. Я сама не поняла, как оказалась на полу. А это мохнатое чудо, перепуганное до усрачки, стояло на меня, смотрело. Я легла на кровать, она пришла, начала мурчать и вылизывать мои волосы, смотрела так добро и преданно. Теперь всегда ходит в ванную со мной и сидит рядом.
28
400
Комментарии
Аноним3262192
-Бля, расшибется кожанная, кто меня кормить будет?! Надо следить за ней..
27 декабря 2021 в 18:02
+84
Аноним3408810
Недавно в доме не работали лифты и мне пришлось пешком подниматься на 20й, поднялась нормально, иду до двери (по длинному коридору) и мне становится очень плохо, шум в ушах, ноги ватные, свет меркнет и сознание уходит, на силе воли заползла в квартиру, и легла на пол в коридоре. Выходит кот, подошёл, понюхал меня и пошёл кушать))) я лежу, мне очень плохо, кот идёт обратно, даже на посмотрел на меня, пошёл спать на кровать))
27 декабря 2021 в 19:00
+31
Аноним3458312
Когда у меня была депрессия, кошка приходила, ложилась мне на грудь и мурлыкала... Где-то слышала, что душа у человека находится в районе груди, где солнечное сплетение что-ли, а кошки всегда ложатся на то место, которое у человека болит... тут буквально так и получилось... депрессия= болит душа))
27 декабря 2021 в 18:14
+10
Аноним1586163
У меня ситуация. Кошки были всю жизнь. Уличные, породистые. Год назад показала маме котёнка, ей он тоже понравилась. Взяла. Кошка осталась полудикой. Я её смогла из-за короны только летом Забрать к себе. Никак не удавалось её успокоить. Не дикая она, а запуганная, поэтому вечно на стреме. 3 недели назад её стерилизовали. Ощущение - будто нам другую кошку подсунули) ласковая, постоянно рядом со мной, лижет мне руки, вторую кошку намывает, мурчит, играет нежно, спит рядышком. Идеальная! В первый раз когда мы ей когти попробовали подстричь, она описалась от страха. Щас же - делай с ней что хочешь. Никогда не видела ТАКОГО Преображения после стерилизации. Она просидела в домике 3 дня. Вышла - новая питомица) Но у меня все другие кошки были лапочками и до операции. А тут будто ей все нервные инстинкты выключили. И даже обжорства у неё не началось. Спрашивала у нескольких волонтеров - такого разительного изменения не было. Единственное что осталось, пугается легко (например когда раскрываемость мусорный пакет), дышит быстро быстро. Но и проходит через минутку.
27 декабря 2021 в 20:08
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!