#163997
Работаю в школе. Я очень люблю свою работу и детей. Но как же бесят родители, бьющиеся за оценку, а не за знания! Главное, чтобы у их чада стояла пятёрка или, на худой конец, четвёрка (и неважно, что при этом ребёнок едва ли понимает, что он вообще делает), иначе они готовы разорвать тебя на части!!! Им плевать на советы и рекомендации, с их стороны учитель заведомо неправ. Мне очень грустно, что с каждым годом таких родителей становится всё больше.
84
292
Комментарии
Аноним2504349
Школу окончила лет 15 назад, читаю про нынешнюю ситуацию и волосы дыбом встают. Вообще не помню, чтобы родители как то близко взаимодействовали с учителями, максимум на собрании или если, что то серьезное. Учились без особого контроля, дневник бумажный проверили и всё. Сейчас почему то родители позволяют лезть в личное пространство учителей, с помощью мессенджеров, отслеживают их фото в купальнике. На детей скоро ошейники повешают с камерами и записью звука. Интересно, что вырастет в итоге.
27 декабря 2021 в 18:54
+99
Аноним1262923
Я ни разу не учитель, но меня так бесят некоторые родители. У нас одна в чате с любого события просит учителя скинуть фотки. Но как она это делает: "будьте добры и наши фото тоже скидывать", "почему моего вы не фоткаете, его совсем не видно", "почему вы так мало сняли?". Она же: "почему в "в" классе уже прошли больше, чем мы??", но при этом "почему нам так много задают, мой ребёнок рыдает от усталости". И это все ещё с жутчайшими ошибками. Сука тупорылая. Найду, учебниками по башке тупорылой настучу. Короче, учителя, держитесь. Я морально с вами.
27 декабря 2021 в 19:14
+74
Аноним3015939
Мне сразу вспоминается уже в печенках сидящая история про девочку типа вундеркинда, поступившую в МГУ. А по мне это просто надрессированный ребенок, зазубривший наизусть, но не понимающий сути. По крайней мере последние видео в сети не говорят о наличии у нее какого-то ахуенного интеллекта. Но для родителей важна красная корка, поэтому папаша там отжигает.
27 декабря 2021 в 18:54
+47
Аноним3505612
У меня мама в этом году взяла пятый класс. До этого уже выпустила целых два класса, в общем работает уже пятнадцатый год уже. Новое поколение мамашек в пятом классе - это что-то с чем. Вот и закончилась вторая четверть, а они уже вторую неделю долбят мою маму, почему у их ребенка вышла 4 по тому или иному предмету, почему там 3, а вот почему Даше Марьиванна поставила 5, а моей 4, а вот почему, нас не устраивает и тому подобные пиздец. Последняя просто выжала из моей мамы все соки, потому что ВНИМАНИЕ у ее сына четверка по истории. ПО ИСТОРИИ БЛЯТЬ! В ПЯТОМ КЛАССЕ! Ебала моей матери все мозги (да и всей школе тоже), пока эту оценку не исправили после того как ее чадо что-то там в порядке исключения досдало. Одного не понимаю. Родители, блять, нахуя вы так помешаны на оценках своих детей?! Что они дают?! Что решит для твоего ребенка четверка аж в пятом классе?! Не нравится - занимайся с ребенком дополнительно, контролируй его дз, почему из-за психов взрослых людей должны страдать учителя?!
27 декабря 2021 в 21:02
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!