#164000
Когда мне было 16 лет, я ушла из дома, хотела самостоятельной жизни. Пошла работать промоутером, зарабатывала копейки, кочевала от одного друга к другому. В то время, когда мои сверстники учились и развивались. Сейчас мне 26 лет, и мои сверстники имеют хорошие работы, успех. А я работаю кассиром и пытаюсь УЧИТЬСЯ в университете. Самое обидное — видеть, как мои сокурсницы смотрят на меня косо, как будто я урод. Только потому что они учатся сразу после 11 класса, а я — после восьми лет блужданий.
73
263
Комментарии
Аноним3497772
Это секрет для школоты, которая мечтает свалить от родичей в 17 лет, жить отдельно и работать. С большинством так и происходит, но не все осознают.
27 декабря 2021 в 19:48
+157
Аноним3038860
Сестра моей подруги работала бухгалтером, но всю жизнь хотела быть врачом. В 38 лет поступила в медицинский, сейчас ей 50 лет, она врач- невролог. Когда её сокурсники над ней подшучивали, сами филонили и погуливали пары, зачеты/экзамены сдавали, типа как повезёт/ прокатит, она готовилась со всей тщательностью, ведь понимала, что выбрала нужную для себя профессию, и времени на раскачку у неё нет. Замечательный врач получился, теперь она наш семейный доктор😊 Автор, всё у Вас получится, главное видеть цель и не видеть препятствия💪
27 декабря 2021 в 19:55
+129
Аноним3356950
Моя боль и литр серной кислоты на мою нервную систему, депрессию и т.д. Дочь сказала во время 9го класса - хочу в 10ый - и в областном городе, жить буду у отца. При этом оценки были - 55222. Т.е. вроде не дура, но никак не усидчивая и не вундеркинд. Отец, я, др.люди убеждали - либо техникум - пока там на бюджет достаточно хорошего аттестата, либо своя школа - где так и продолжат вытягивать на положительный итог. Уехала. Поступила в сильную школу. И вот уже несколько месяцев мне мотает нервы - тяжело! Наняла репетиторов. А тут не так и не к тем предметам готовят к егэ! Я ей объясняю - в свою школу не факт, что возьмут - я подходила с этим вопросом в июне, сказали - позже через управление образования, хоть в дальний район, где места есть. В средние учебные заведения - тоже поздняк. Трудности бывают у всех, держись, учись, твоё желание. Которому все пошли на встречу - я, отец, жена отца...Как-будто это всё просто было. Я постарела блин на несколько лет. "А вот там оказывается в классе веселее было - здесь все скушные и не хотят так дружить".... Ненавижу подростков. Всей душой. Если они такие - как моя дочь.
27 декабря 2021 в 20:07
+54
Аноним2522251
Дружочек, всем похуй. Точно говорю. Никого не волнует твой возраст, пока ты не доставляешь группе проблем. Но даже тогда проблема не в возрасте, понимаешь, да?
27 декабря 2021 в 19:43
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!