#164099
Как-то ехала в маршрутке. На остановке рядом подсел парень. На вид не очень благополучный. Тут он достает пирожки из пакетика и ест. Потом достает НОЖ и начинает резать помидоры, а вместе с ними задел себе и руку. Я охренела. Когда мне надо было скоро выходить, я спросила: "Вы выходите?" Он мне: "Пока я не разрешу, ты не выйдешь". Сука, и никто даже не шевельнулся! В итоге, как остановились на остановке, он меня выпустил. Я бежала так, как в школе кросс не бегала.
126
369
Комментарии
Аноним3528859
Меня лет в 13 зажал в троллейбусе какой жирный хряк. Думаю, какого хуя, я пересяду. А на мои попытки встать, он пихает меня пузом и говорит: - «СИДИ!». Нет, мне не было страшно, я просто начинают орать, что он ахуел и вообще че ты делаешь жирное чмо. На мое везение (!!!!) просто невероятное, в троллейбусе ехал сотрудник ещё тогда милиции, он вскочил и убрал его от меня, а тот сразу голоском кастрата «ой, да-да! Ой простите!». Уебище. Проехались с ментом до моей остановки и он проводил меня домой. Отец был в шоке. Поблагодарил сотрудника и тд. Какое-то время, после этого случая, меня потом на тачке постоянно возили и меня это бесило 😆😅
29 декабря 2021 в 22:21
+233
Аноним3525969
В наше время страшно не то что в общественном транспорте ездить, но даже, блять, из дома выходить. А иногда и дома страшно, ведь всегда есть тот, кто может вломиться.
29 декабря 2021 в 22:01
+72
Аноним3504858
Мне было лет 17, я ехала вся такая красивая в маршрутке. И тут на поворотах на меня начал наваливаться (читай «лапать») пьяный мужик напротив. Я была в шоке, стеснительная, только отодвигалась от него. Вокруг сидели мужики. Все видели. Никто не заступился. Только женщина одна рявкнула на него, а я вскоре вышла
29 декабря 2021 в 22:06
+48
Аноним3438130
Как то давно наблюдал в автобусе,ехала одна дама сидела,тут заходит бабушка,дама ей: садись бабушка на моё место,а бабуля говорит ей: сиди доченька мне не далеко,спасибо. И тут эта дама как заорёт: а ну садись старая блядь!,я сказала!!! Бабушке пришлось подчиниться) Вежливость👆она такая!
29 декабря 2021 в 22:16
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!