#164101
Подростковый возраст пришёлся на 90-е. Жили с подругой в одном подъезде обычной 5-этажки, причём одинаково бедно. Ходили к друг другу в гости. Она из многодетной семьи, у меня только мама. Бабушка ездила в Питер к дочери и привезла 2 шикарных бюстгальтера, один я берегла, второй носила. Как-то просто не нашла его в стирке. А чуть позже увидела в стирке у подруги. Ну как так! Было раньше такое по мелочи, то тушь свою увижу у неё, то лак. Всегда говорила, что случайно взяла. А тут чужое белье.
86
287
Комментарии
Аноним2581481
Из всей нашей компании во дворе я единственная была из неблагополучной семьи. И родители моих подружек запрещали им приводить меня в гости, т.к боялись что я что-то сопру. Однажды одна осмелилась меня позвать, пока родителей не было дома, и когда мы пришли к ней она мне сказала, что помнит что где лежит и если пропадёт, то виновата останусь я. Словами не передать, как было гадко. У меня и в мыслях не было что-то красть.
30 декабря 2021 в 00:35
+64
Аноним2554327
Была у меня подружка, как она меня любила(по ее словам конечно) я к ней тоже очень располагала, очень заботилась о ней, постоянно что-то дарила, потом начала замечать что у меня пропадают вещи, даже подумать не могла на неё, пока не нашла в ее сумке своё нижнее белье🤦🏼‍♀️ (доставала зарядку для телефона) я ничего даже сказать не смогла, просто прекратила общение. Через время, на ее фото в соцсетях, все свои пропавшие вещи увидела) Вещи не жалко, жалко что человек претворялся получается, до сих не понимаю, я бы итак все подарила, если б попросила, зачем было воровать.
29 декабря 2021 в 22:48
+32
Аноним3063603
У нас с вами походу одна подруга была. Она таскала у меня вещи, какие-то незаметно подкидывала потом обратно. Один раз я увидела у общей знакомой фото, где эта самая подруга была в моей кофте. Поругалась с ней, потребовала вернуть назад, она вернула ее испорченной. Я попросила ее возместить стоимость, но она так мне ничего не возместила. Украла у меня дизайнерскую тушь. Но апогеем стало то, что я как-то увидела у неё кучу своих трусов. Моих ношенных трусов (!!!), к такому меня жизнь не готовила…
30 декабря 2021 в 00:02
+13
Аноним3455577
Я бы перестала с такой подругой общаться. Сначала по мелочи ворует а потом и до денег дойдёт. Была у меня такая подруга со школьных лет, сначала ручки цветные тырила, потом тетради и я на это закрывала глаза ибо не хотелось дружбу "рвать" и когда мы стали старше, то однажды я ее поймала на том как она у меня рылась в шкатулке а понравившиеся цацки клала к себе в карман, тут то я ее и завернула но перед этим все у нее с карманов забрала и больше мы с ней не виделись. Да и слава богу.
30 декабря 2021 в 00:39
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!