#164102
Есть у нас на работе мужик, лет за 40 где-то. Когда он пару минут посидит в кабинете, то после него приходится проветривать помещение. Настолько воняет. Причём с виду он чистый, у него чистая одежда, волосы чистые, ногти чистые. Но подойти к нему ближе чем на метр невозможно. От вони в глазах мутнеет. И запах это не пота, не грязи, а какой-то спёртой гнили, как будто он гниёт заживо.
184
303
Комментарии
Аноним2590880
Это может быть сахарный диабет! И совсем это не смешно. Сахар в крови повышается, и не от еды, а от маленького стресса, и выделяется запах. Сам человек его и не чувствует вовсе. Но это печаль. Организм саморазрушается.
29 декабря 2021 в 23:19
+139
Аноним3528859
Меня на работе бесили больше те, которые молча проветривали помещения после таких, обсирали их и только возмущались: — «ОХ КАК ВААААААНЯЕТ!» 👹 Ну мне несложно напрямую это сказать в мягкой форме, а если надо и в грубой. И как только это просекли, то меня просили делать таким трём вонючкам замечания. Ну просто от одного потом воняло, от другого говной, а от третей пиздятиной тухлой заполированной Шанель номер 5 (ещё, она, блять, столько ее лила на себя, реально задохнуться можно было). И потом они переставали вонять, начинали мыться (по видимому) и вообще. А один уволился, но все были рады 😆
29 декабря 2021 в 23:06
+56
Аноним3284153
Я ходила в фитнесс-студию с девушкой, у которой была специфическая генетическая болезнь. Сначала я не вдупляла в чем дело и почему когда она лежит в сауне, туда больше никто не заходит. Но вот раз я тоже с ней зашла. От неё резко пахло тухлой рыбой какой-то, всегда, довольно противно. Но в принципе не так уж и сильно, чувствовалось только если подойти прям совсем вплотную. А она бедняга вечно в угол забивалась, как чумная, и ото всех по углам пряталась. Короче спокойно я с ней в сауне лежала, ничего особо не чувствовала и все нормально.
29 декабря 2021 в 23:29
+32
Аноним3417950
Вот оно! Описание слова "смердит" ☝️🤓
29 декабря 2021 в 23:13
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!