#164105
Мою подругу за любую провинность в детстве родители пиздили до переломов, крови в моче, сотрясений мозга и синих кровоподтёков. Это привело к тому, что она стала патологической вруньей. Она врёт даже по мелочам на автомате, если ей кажется, что её ответ может не понравиться. Пошла она работать над этим к психологу. Тот ей посоветовал перед каждым ответом делать паузу и вспоминать, что даже если она скажет что-то не то, никто её больше не обидит. Теперь подруга отвечает медленно и печально, но зато честно.
212
787
Комментарии
Аноним3525726
Зачем, ЗАЧЕМ такие ублюдки рожают детей??? Зачем они калечат жизнь маленьким крохам??? Что у них в голове происходит??? И как может взрослый сильный человек, обидеть ребёнка ?????????????????
30 декабря 2021 в 00:03
+290
Аноним3367479
Я лично неуравновешенный человек, и моей чёткой позицией является отказ от рождения детей. Папа - объективно говоря не самый лучший человек, он приставал к моим малолетним подружкам, мама - совершенно инфантильна и управляема. В моей жизни присутствуют вспышки агрессии, абьюзивность . Я действительно устала, и успокоительные летают из меня просто овощ(
30 декабря 2021 в 00:09
+103
Аноним3528859
Я не приветствую, но могу понять, например, когда родители могут шлепнуть по жопе ребёнка. Но вот это... насколько надой войти в раж, чтобы так избивать СВОЕГО РЕБЁНКА?! У меня в голове не укладывается. Как вообще можно намерено калечить и избивать маленького и беззащитного человека до такого состояния? Жестокие твари и душегубы просто... Бедная девочка 😕 Как жаль таких детей, а потом таких взрослых, ну просто до боли в сердце.
30 декабря 2021 в 00:04
+87
Аноним3515905
Дочь ходит заниматься с мальчишке лет 5. Он немного медлительный, она долго ему обьясняет, ещё и запуганный был. Уже всякие игровые стала задания делать, специально под него. А потом уходя замешкалась, а мать пацана после занятий, кричала на него- что он позорит семью, тупой и не может запомнить. Дочь в ужасе, долго думала, чтож делать то.. поговорила с мамой, сказала что - все хорошо, он отлично понимает, просто боится, что вы будете ругать, а так дело не пойдёт. Вроде сейчас говорит, что спокойней стал. Но она долго в ужасе ходила и расстроенная шо ппц, вздыхала, что он маленький ещё, всего пять лет, а его шпиняют
30 декабря 2021 в 01:58
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!