#164124
Мне 22 года. Пережил клиническую смерть, говорят, сердце не билось полминуты. Еле спасли. И я ничего не видел, просто ничего за 4 дня без сознания, 16 часов наркоза, я не видел даже снов. Просто провал этих дней. И это, пожалуй, самое страшное после того, как очнулся: понять, что переселение душ и подобная чепуха – это лишь наше оправдание и надежда, что это только начало. Это будет конец!
101
292
Комментарии
Аноним2418374
Ну так смерти по сути не было. Сердце не билось, но мозг-то не умер. Поэтому на основе этого делать выводы, что после смерти ничего нет - ну даже не знаю... Может действительно ничего там и нет, а может и есть. Помрем - узнаем 🙂
30 декабря 2021 в 15:08
+116
Аноним3417950
Но вот многие говорят, что не видят снов. А другие видят сны каждую ночь. Не помню и не вижу - разные вещи. Не кипиши мне тут электорат!🌩️😇⚡
30 декабря 2021 в 15:09
+65
Аноним3075778
Мне кажется, что есть четкая разница между «умер» и «не умер», ну не билось сердце сколько то минут, за него делали работу врачи проводя реанимацию, мозг был жив или мы что каждый раз ложась спать, падая в обморок или вставляя силиконовую грудь умираем, потому что без сознания? Нет уж, смерть есть смерть, а отсутствие сознания это не мини смерть, не репетиция загробной жизни, ты либо жив, либо нет, а то я так могу задержать дыхание и утверждать, что я мертва раз какое-то время мои легкие не работают.
30 декабря 2021 в 15:10
+41
Аноним3475332
Я в последние годы в сторону веры обращаться стал. Мне это какую-то надежду даёт, помогает пережить всякое дерьмо, которого много. Просто для меня это нелогично: ты проживаешь жизнь и все зазря. То есть, неважно как ты жил и какой ты был человек. Закопают и пока. Миллионы лет эволюции для этого? Часто замечаю, что зло людям возвращается и если очень попросить, то тебе порой сильно везёт. Хочется верить, что не просто так. ПС: Смотрел фильмы о Древнем Египте. Так они помимо технологий, опережающих время и про загробную жизнь знали. Многие говорят, что им кто-то помог это все освоить. Поэтому мне кажется, что все это не может быть просто так. Тема с жизнью после смерти тянется с древности. Откуда люди в те времена могли об этом знать? Хочется верить, что все не зря.
30 декабря 2021 в 15:17
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!