#164128
Без малейших зазрений совести встречаюсь с женатыми мужчинами. Даже не понимаю, почему они должны у меня возникнуть, брак — это не сертификат собственности, и если возник взаимный интерес, я развиваю отношения точно так же, как если бы мужчина женат не был (и не выбираю мужчин по женатости или неженатости). Сама замуж поскорее не стремлюсь, в жизни состоялась уже давно и самостоятельно. Даю каждому мужчине срок минимум в три года совместной жизни перед свадьбой: притереться, пережить совместный быт, увидеть, любовь это или так, влюбленность и бабочки в животе. Двое ушли из семей, жили вместе год-два, но трёх лет отношения не продержались. К женам они тоже не вернулись. Сейчас очередной раз нахожусь в отношениях с женатым. Собирается разводиться. Про три года знает, но всё равно мечтает жениться на мне и уверен, что он-то не такой, и раз прожил десять лет в браке, то три года удержать мой интерес к себе тоже сможет. Хорошо бы так и случилось, конечно, мы любим друг друга, хотя мой внутренний циник, разумеется, нашептывает, что не первый раз, ой не первый. Любопытно, что именно женатые особенно рьяно пытаются меня убедить в том, что любовь живёт не только три года, и что на них как раз точно можно рассчитывать, ведь у них уже есть опыт семейной жизни. Парадокса не видят.
196
487
Комментарии
Аноним3520806
Тёть, если на тебе какой-нибудь мужик в конце концов больше трёх лет задержится, и ты, наконец-то, его на себе женишь не забывай, что сертификат собственности на него никто тебе не выдал 😉
30 декабря 2021 в 16:51
+385
Аноним3487901
Поговаривают, что у женщин, которые стремятся к отношениям с женатыми/несвободными, есть определённые травмы и комплексы. По мне так вы никакой не циник, а просто пытаетесь самоутвердиться. Как бы пиздато вы не пытались это преподнести)
30 декабря 2021 в 16:28
+188
Аноним2661642
Вот мне странно. От жены ушёл к тебе, что мешает от тебя уйти к другой? чел то изначально беспринципный, ну
30 декабря 2021 в 16:22
+165
Аноним1961296
Аж читать противно
30 декабря 2021 в 16:21
+141
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!